Войти

Как я провела ночь в больнице

Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

Вот именно по этому я и не хочю заключать договоров... А тебя я поздравлаю что всё так быстро узналось ...

0
29.10.2011

ну,не всегда ж так.я у своего врача на учете стою.знаю его с 8 недель.все отлично.с каждым приемом уверяюсь в том,что сделала правильный выбор.так,что не всегда все так плохо бывает.

0
29.10.2011

Дааа...я вот тоже  мужу сказала,что в след раз буду искать врача,чтоб у него же и на учете стоять. Я вот к своему в ЖК хожу уже, как к себе домой. Все спокойно и хорошо. Чувак ответственный, веселый,общительный, с ним так легко. Жаль роды уже не принимает(( Так бы у него родала

0
30.10.2011

да,это очень удобно,мне кажется.особенно для таких паникеров,как я)))врач за все это время уже как родной.я его знаю.он меня.думаю и на родах будем хорошо понимать друг друга)

0
30.10.2011

спасибо!!! я очень рада уже,что так все сложилось

0
30.10.2011

вот только-только на днях Настена писала о подобном,про врача у которого рожать.кошмар ,конечно.тут уж надо радоваться,что ты поняла,какой он сейчас.а не на родах((что за врачи такие((в который раз понимаю,что с моим мне очень повезло.и что знаю его уже очень хорошо.

а так,не волнуйся!у нас в болтницах вот любят лишний раз кипиш поднять! а на деле то все хорошо оказывается!здоровья вам с малышом и крепких нервов

0
29.10.2011

Спасибо большое! Да,хорошо,что я так попала и выяснила все про врача. Он мне сразу не очень понравился,какой-то странный чувак, ну мало ли,думаю, может показалось. Я то его всего один раз видела до попадания в больницу. Говорили, что специалист хороший,а что за человек хз

0
30.10.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Да я вообще в шоке что у меня не единичный случай был(((Все понимаю,но вот что касается родов думала нормально работает((((

0
30.10.2011

ну да,видимо это была проверка вашего врача,по идее если вы договаривались,он должен был над вами там носиться просто вокруг вас,а он..

0
07.11.2011

вот-вот...а оказалось все наоборот. Он просто бросил меня там....и слава Богу что так получилось....и что я попала к другому.

0
07.11.2011

Да,да,да,а то не известно чтобы этот "супер" доктор начудил бы во время родов!

0
07.11.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Все что не делается,все к лучшему!!!! А представь как бы тот врач к тебе во время родов относился???,так что это уж точно к лучшему что ты заранее узнала какой он скотина и успела вовремя поменять врача.)))))

0
29.10.2011

Это дааа! Хотя муж сейчас говорит,если бы он так себя на родах вел,я бы его задушил там!

0
30.10.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

вот ...!!!!!ну хоть насчет врача теперь все сама знаешь))))Но все равно офигели блин!!!

0
29.10.2011

Это да!

0
30.10.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва
Нормально...вот и договоренности....правильный ты вывод сделала, значит ненадо просто тебе с ним рожать было.)))))))))))))))
0
29.10.2011

Во-во! Я тоже рада,что так все получилось

0
30.10.2011
Трындец,других словснет...мляя,что за врачи и медицина
0
30.10.2011

Да...меня тоже все это так убивает. Я представляю,если бы хоть одна европейка или американка у нас полежала в больнице,не говоря уже о родах,они бы наверное охерели от увиденного!

0
30.10.2011
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

главное вовремя про врача поняла, а 6-й роддом это где?

0
29.10.2011

6-й это на Петра Запорожца

0
30.10.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Вот это да!!! Хорошо что все хорошо закончилось! И что сейчас выяснилось, а не в процессе родов-какой этот врач на самом деле!!! Любят все-таки некоторые врачи беременным нервы мотать! В шоке...
0
29.10.2011
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

наверняка так и должно было быть! просто судьбой написано встретить другого врача. Главное, что все хорошо!  

0
29.10.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

вообще 215 - это ооочень много. сильная тахикардия у малыша, при 180 уже панику поднимают.

0
29.10.2011
Девочки, помогите. Мучает один вопрос! Расстроилась...

Похожие записи