Войти

НоЧнИчЕк ДлЯ ДоЧи?

клеееевый

0
29.10.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль

спасибо Дашуль,вот думаю практично ли?спрашивала про сонную овечкуА НЕТУ ЕЕ НИГДЕА вы будите мобильку покупать?

0
30.10.2011
да,я у нас даже не рискну искать овечку)если ее нет ни в одном инет-магазе украины,что уж говорить про обычные магазы)но,ты ж ночник хош.а овечка без света.
мобиль у нас есть.купил его еще летом.решили сэкономить.потом пожалели)музыка ужасная)поэтому теперь делаю упор на музыку на ночнике и на овечке.так будем слушать.ну и потому решили шезлонг брать хороший.раз мобиль такой г)))благо,шезлонг подарят)уже легче)
а почему не практично то?
0
30.10.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль

А вот сейчас и отвечу(практично или нет)Съездили купили-использование его как ночника без музыки не реально(((звук не убавить(максимально звук тоже очень тихо(дневные мелодии я чего то  даже не отличаю от ночныха вот то что на потолке красиво отражает(ПРИКОЛЬНО)!ладно все равно приятно,а там посмотрим по ситуации может ДОЧА будет в восторге!мобильку то полюбому нужно)))бум заказывать чтоб подарили)))

0
30.10.2011

хех))))с покупкой вас!!!

0
30.10.2011

у нас то и то было, мне кажеться ночник и мобилка они  разные по функциональности, вот например, ночник днем бесполезен ИМХО, его проэкции не видно, я на ночной сон его включала, но большеиз-за музыки убаюкивающей, а до потолка в месяца 1,5 он еще не увидит что там изображено, а вот мобилка и ближе, и игрухи там рельные)))и весь день она крутилась у нас, сынульке очень нравилась, попозже, в мес 3-4, он так к ней руки-ноги тянул, и хохотал))))))

0
29.10.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль

Да спасибо,решили и то и то преобрести,вот только мобиле чего то не очень нравятся!

0
30.10.2011

Таня, посмотрите вот такую,очень классная http://images.yandex.ru/yandsearch?text=мобиль chicco&rpt=simage&img_url=95-163-15-135.ovz.vps.reg.ru/data/big/domik2.jpg&p=3 там у зверушек и ркылышки шуршат, и с ними поиграть можно, мелодий много, и классика и природы звуки, и пульт ду, я сама на кровати лежала, как только музыка заканчивалась - раз и включил и вставать не надо

0
30.10.2011
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Нашла у нас в интернет магазине за 2150р. с бесплатной доставкой) А вы приобрели его уже?

0
03.11.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль

да мы уже у нас купили,а так я ниже сылочку скидывала там он 1900 стоит!

0
03.11.2011
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Я смотрела ссылку, не нашла там его. Вы в работе проверяли его? Понравилось?Большая проекция картинки получается? Спасибо за ответ)

0
04.11.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль

музыка показалось тихой,проекция  хорошая,но вот единстенное что его просто без музыки не включить(как ночник,пришлось еще и ночник покупать)))а так можно и мобиль с проекцией найти,это будет удобнее,тк нам еще и его нужно

0
04.11.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Блин как классно!!!!

0
29.10.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль

да хорошенький,вот и думаю удобно ли это?

0
29.10.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Честно не знаю,нам с мужем жутко понравилось. но меня жаба душит ночник за 2500р!!!

0
29.10.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль

http://www.tinylove.ru/ вот здесь посмотрите а так мы у нас ее нашли за 1600!

0
30.10.2011
ира
София, 14 лет 5 месяцев Донецк

Скажите пожалуйста ,скока такое чудо стоит?

0
29.10.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль

1600,мобилька то дороже)))вот я и думаю как?удобно ли это(продавец говорит,что намного лучше чем мобиль

0
29.10.2011
ира
София, 14 лет 5 месяцев Донецк

Да дороговато.Я наверное возьму мобиль и обычный ночник.

0
29.10.2011

Танюш,мобиль и ночник вещи то вообще разные.мне допустим чем не нравится ночники такие,если вместо мобиля,ребенок будет смотреть в бок постоянно.надо тогда постоянно перевешивать.а мобиль над малышом,поэтому смотреть удобно.

я тебе все же советую заказать мобиль тини лав.через амазон выходит вообще не дорого.и оно того терпит.мобиль же сразу и не нужен.а так,как раз придет,когда вам еще месяца не будет.а мобиль обычно вешают в месяц


мне кажется ночник только дополняет весь набор игрулек)но,мобиль все же хотелось бы.чтоб был)

0
30.10.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

и я!!! и я такой хочууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а вы в магазине где-то видели или в инете? 

0
30.10.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль

у нас в магазине нашла по оптовой цене!а так вот ссылочка на магазин там и доставка бесплатная(в некоторые города) 

0
30.10.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль
 вот здесь посмотрите!!!

http://www.tinylove.ru/

0
30.10.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

клево!!!!!)))

мы мобиль купили этой фирмы-сами наслаждаемся звуками)))

0
31.10.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль

Да нам тоже понравился!а какой мобиль у вас?

0
31.10.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

"Остров сладких грез"\,там мелодии моцарта,баха-очень мелодичные в отличии от китайских мобилей

0
01.11.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

я дарила такой ночник сестре для второго малыша...он реально классный!! Но мобиль у них тоже есть...не знаю точно как они этим чудом пользуются, но нам когда привезли его, мы с мужем распаковали и кайфовали=))) советую

0
30.10.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль

да Спасибочки, решили и то и то!

0
30.10.2011
Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Конечно ночник!Такие видела - удовольствие не дешевое,но вещь классная!А что,мобиль - у нас их 2 было,дочка на него даже внимания не обращала!

0
29.10.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль

вот спасибочки,вот это мне и нужно было услышать

0
29.10.2011
Танюха
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас ночник-проектор этой же фирмы, так вот дочку он не интересует, а вот от мобиля она в восторге!

0
30.10.2011
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Мммм, мне тоже очень нравится. Хочу такой же! У нас тюль детская тоже с Тиграми,Пятачками и Винни-Пухами. А по поводу цен ,так что сечйас дешево для детей?

0
30.10.2011
sushi
Андрюша, 14 лет 7 месяцев Москва

ой какая красота! я аж сама загорелась таким!!

0
30.10.2011
Что взять с собой в роддом??? Стирка балдахина и бортиков.

Похожие записи