Войти

Наши первые шевелюшки!!!

YaMama
Москва

прочитала аж прослезилась)) так умильно)) так здорово!

вот оно счааастьеее))

поздравляю с первыми шевелюшками

0
31.10.2011
Юля
Сыночка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Здорово написали!

Растите здоровенькими!

0
31.10.2011
Nemi
Sunny, 14 лет 3 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

Поздравляю!!!!!! И не очень-то и рано! Наша кроха с 16-ти недель очень отчетливо пинается! А с 14-ти недель ощущала, как она там плавает)))) Так что теперь будете каждый день ждать пинков, и удивлять окружающих людей загадочной нежной улыбкой, обращенной именно к малышу)))))))

0
31.10.2011
Manya
Ксения, 14 лет 2 месяцаДанил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

классно)))) я тоже жду с нетерпением))) Здоровья вам)))!!!

0
31.10.2011
Что подарить мальчику? 4 мес Приснился мальчик :)))

Похожие записи