Девочки, привет! Принимайте к себе. Нам уже 31 неделька, думаю вплоную заняться подготовкой к самому важному событию: появлению моего ангелочка
. Надеюсь на вашу помощь и содействие)))
. Надеюсь на вашу помощь и содействие)))
. Надеюсь на вашу помощь и содействие)))поздравляю вас!!!!
только помогу наврядли ))))) сама еще ничего не умею ))) маленькие мы еще )
Да, кажется и мы недавно такие были, время до 20 недели быстро пролетело, а сейчас так тянется...
Привет! Добро пожаловать!
Конечно поможем, чем сможем ))))