Ура, вот и 30 неделек =) Сегодня оформляли декрет. И вот как мы на сегодняшний день -

Ура, вот и 30 неделек =) Сегодня оформляли декрет. И вот как мы на сегодняшний день -

поздравлямссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы с понедельника в декрете тоже!!!!!!!!!!!!! йяяяяяяяяяяяхууууууууууууууууу!!!!!!!!! так клево не ходить на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!