Сегодня врач сказала начинать носить бандаж.
Так вот их великое множество.
1) на живот 
2) под живот 
3) И дородовой и после родовой 
Вопрос: Какой лучге и какой вообще нужен,если я сижу дома в основном теперь буду находиться в гизонтальном положении??
Всем спасибо,буду очень благодареа,если Вы мне поможете в выборе бандажа
но у меня срок маленький еще. а вам уже не так страшно если что. мне бы до 32 дотянуть....
