Войти

Выбор бандажа.

Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск

Мне врач советовала обычный универсальный, са после родов (у меня КС) посоветовали такой, какой у тебя на 3 картинке))))

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

я завтра пойду посмотрю,но склоняюсь ко второму

0
03.11.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск

Это ж универсальный, по-моему? Он во время Б, а уже после родов 3

0
03.11.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск

Мне сказали, он (3) лучше утягивает, чем универсальный

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

после родов высокий хочу )

0
03.11.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск

Я тоже хотела, но они все плотные и воздух не пропускают. А так как у меня КС мне необходимо, чтоб воздух проходил, чтоб шов быстрей заживал и 3 именно такой)) А недельки через 2-3 можно будет купить что-то на вроде высоких трусиков (понятно объяснила)))) Если у тебя ЕР можешь сразу такой брать

0
03.11.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск

У меня в дневнике похожий есть (если я правильно тебя поняла) Только пояс повыше, под грудь и шортики подлиньше, что б всю сразу утягивали от груди до пяток))))

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Ну я пока не в курсе ЕР или КС,я выберу,а муж уже купит.

А про высокие трусики японяла,как утягивающее белье))

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

сегодня была вниз головой )) да и икает внизу.

Завтра съезжу в магаз,мож че там тетеньки посоветуют?

0
03.11.2011

Если что, есть скидка в Ортеке :))) Там как раз второй бандаж продают)))

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

я туда собираюсь,на каширку )) это он,правильно?

http://www.orteka.ru/bandages?id=111

0
04.11.2011

Да, он. Да, карточку со скидкой тебе не по пути как-то закидывать, я сейчас на Беляево еду к стоматологу. Ладно, думаю, 5-10% тебя не спасут, а после покупки тебе такую же впарят :))))

Кстати, в этих магазинах очень хороший персонал, все тебе подберут и расскажут. Я с ногой пока мучилась месяц после травмы, много с ними общалась :)))

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

я уже забронировала ))) он стоит 1600,10% не спасут )

По телефону девочки обходительные )

Хорошо тебе зубки пролечить )

0
04.11.2011

Да я уже на осмотр, спасибо :)

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Все равно удачи ))

0
04.11.2011

Все, меня выгнали из стоматологии. Сказали, если что-то беспокоить будет, через неделю появиться, а если нет, больше не появляться, пока не рожу :)))

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Отмучилась,а я бандаж сегодня купила )))

0
04.11.2011

Не, не отмучилась, лунка еще ноет, временами довольно чувствительно, просто врачи уже ничего сделать не могут.

Как бандаж? Примерила? Удобно?

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Ну да,при Б много чего не сделаешь.

Удобный,одеваешь и спина перестает болеть))

0
04.11.2011

У меня спина по утрам болит, потому что я привыкла спать на животе. Теперь по утрам в душе спину разминаю, вроде бы полегче. Надо купить гимнастический коврик и заниматься немного дома, а то, чую, до бассейна и беременного спортзала я уже не доберусь.

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

у меня спина буквально недавно стала болеть,муж массаж делает,отходит.

Мне нельзя в бассейн((

0
04.11.2011

А мне разрешили, но как-то уже не до бассейна, плюс поездки планируются, да и деньги  на более важные вещи нужны. А коврик 100р. в спортмастере стоит.

Слушай, а как муж массаж делает? Сидя? Лежа же из-за живота никак. А сидя я спину вообще расслабить не могу.

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Я лежу на боку,он массирует сначала одну сторону,в основном поясницу,потом я переворачиваюсь и он продолжает,но уже другую ) По другому никак ))

Да,деньги щас улетают,только в путь

0
04.11.2011

Ну, деньги еще не улетают, по крайней мере на ребенка - ведение родов сразу оплачено, так что на узи-анализы и проч не трачусь, разве что на эспумизан, витамины и лиерак от растяжек, но это мелочи, пара тысяч в месяц. Тут намечаются более грандиозные планы (тьфу-тьфу-тьфу, сбылось бы). Хотя, очень хочу доехать до h&m'а, там такие клевые детские вещи без претензии на мимимишность :)))

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Да ,там оч клевые вещи,на девочек особенно.

у меня роды работа оплачивает )) У нас то срок по больше,поэтому покупки крупые уже

Рястяжки.......начинают появлятся на попе ((( и ни лиерак,ни виши ничего не помогает

0
04.11.2011

Не пугай меня раньше времени, я пока что молюсь во имя лиерака, виши и мустеллы, пророка их :)))

У меня роды мы оплачиваем. И все мы оплачиваем. Ну и пофиг, сын того стоит.

Черт, я же не выдержу, и пойду что-нить куплю! Пока что по рукам себя бью, договорилась с собой на 25 недель, но мне же в 22 на прием ехать, а там h&m рядом :)))

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Я рано начала покупать,недели с 23?H&M далеко, но скоро чувствую туда поеду.

Я не пугаю,у меня с детства растяжки на попе,о это не мешает мужчинам говорит,что моя попа самая прекрасная и даже с растяжками ) ))) я боюсь их на пузе

0
04.11.2011

Я больше всего боюсь на груди, видела тут как-то мельком в каком-то сообществе  фотки какой-то беременяшки, где она  голая и вся в растяжках, и вот на груди прям растяжки. После этого я пошла и скупила половину аптеки (надеюсь, мустелла мне так никогда и не пригодится, она уже для существующих растяжек) где-то неделе на 10й, наверно.


H&M у меня тоже далеко, в Меге Теплый Стан нет, поэтому захожу в Метрополис, когда к врачу на Войковскую езжу. А вообще у нас классика жанра в h&m ходить в Питере на Невском, не знаю, почему :)))

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

На груди я тоже боюсь ((( Люблю декольте носить,а если появятся,то пипец,хотя что ради принцесски не вытерпешь

У меня ближайший в Вегасе,мне там больше нравится,чем в Метрополисе )

0
04.11.2011

Ни разу не была в вегасе, уже второй год собираемся туда доехать, но там вечно такой стояк :)))

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Мне там не нравится,я там путаюсь,в ашан в основном катаюсь и в H&M захожу )

Стояк там конкретный,мне просто 10 мин ехать

0
04.11.2011
 Ну вот, а нам из Ясенево как-то не по пути, поэтому в H&M я набегаю по приемам у гинеколога :))) Скоро должна буду чаще ездить, да?
0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Да,раз в 2-2,5 недели,я теперь каждую неделю хожу,но у меня исключение,у меня жопа с анализами,думаю если выровняются буду меньше ходить

0
04.11.2011

Ну раз в 2 недели - это не страшно :) Весь магазин скупить не успею)))

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Не успеешь,даже если очень захочешь ))

0
04.11.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск
а еще г сказала, что бандаж можно одевать только когда малыш перевернулся головкой вниз. А у меня все на попе сидит
0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

у меня как положено ))

Икает сейчас после еды внизу ))

0
03.11.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск
а у меня за 3 недели успел и на голову стать, и опять на попу сесть))
0
03.11.2011

если вас ничего не беспокоит-не тратьте деньги. мало кто может их носить. у меня так и валялись оба

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Дело в том,что у меня за 10 дней шейка укоротилась ((Врач сказала носить бандаж


0
03.11.2011

ну как вы сами написали надо лежать. но попробуйте перестраховаться.

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

ну все время лежать не получится,кушать то надо готовить ( да и с грязными полами тож надо как-то справлятся

0
03.11.2011

а я вот лежу.... в грязи и голодная. да еще и с ребенком. но у меня срок маленький еще. а вам уже не так страшно если что. мне бы до 32 дотянуть.... 

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Вам сложнее,у вас ребенок (( Мне попроще,могу и не мыть пол,муж то не маленький,поможет.

Все у Вас будет хорошо,главное позитивный настрой))

0
03.11.2011

у меня муж тоже все делает. но он пашет на работе и большущая квартира. его на все просто не хватает. зато готовить учиться потихоньку. а то до этого только омлет умел. Спасибо большое. буду стараться позитивно настраиваться. и вам удачи.

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Мой тоже ничего не умеет,буду учить )

А тебе действительно удачи,терпения и пусть деть порадуеи маму и папу вовремя )

0
03.11.2011

спасибо!

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

))

0
03.11.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Я тоже вообще не разбираюсь в бандажах. говорят животик уже приличный пора мне носить бандаж,да и доча на диафрагму давит,отдышка появилась. и тоже не могу разобраться какой брать. и вообще я как они действуют не понимаю. Получается бандаж должен животик приподнимать,а значит будет еще больше давить на грудную клетку, а у меня и так отдышка. тогда какой смысл в бандаже?????

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

я если честно,сама не в курсе,я думаю,что он еще выполняет функцию поддержки головки у ребенка,завтра поеду в магаз,выбирать бандаж )

0
03.11.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Надеюсь потом напишь,как он действует и какой приобрела)))))

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Я даже в картинках выложу ))

Все опишу и расскажу )

0
03.11.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Буду ждать)))))

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Обязательно )))

0
03.11.2011
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

у меня в первую Б был 2в1 до и после родовой похож на картинку №2

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

а после родов он очень нужен или так,для галочки

0
03.11.2011
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

До родов носила хотя не очень удобно честно говоря, после родов пыталась одеть, но живот полностью не захватывался то свержу то снизу торчал, поэтому в этот раз буду носить его только до родов, а после что-то типа корсета утягивающего где захват живота побольше)))

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

я тоже про корсет утягивающий думаю ))

А куплю я бандаж,чтоб совесть была чиста ))

0
03.11.2011
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Я его носила с 20 недели, но когда снимаешь чувствуешь себя лучше))))

Но я все таки носила и во вторую буду носить, просто еще послеродовой нужен высокий

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

После родовой меня тоже заинтересовал.

Мне многие говорили,что тяжковато  с ним

0
03.11.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

мне мой вообще только мешал,не смогла носить

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Я вот тоже думаю,покупать или нет,но перспектива родить раньше меня не радует,куплю для успокоения совести,только вот какой ))

0
03.11.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

да любой, вы на месте разные померите,  какой удобнее будет, такой и берите

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Мне колготки дискомфорт доставляют,которые на пуз натягиваются,бандаж не будет давить?

0
03.11.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

так они же регулируются, там по бокам утяжки есть, да и размеры разные бывают, тем более, что бандаж носят под пузо

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

ААААА..туплю я ))

Завтра поеду в магаз,посмотр,померяю ))

0
03.11.2011

я ношу вот такой undefinedundefined 

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

У меня такое есть,он у меня спадает зараза ((

0
03.11.2011

а у меня хорошо сидит. удобно)

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

У меня все не как у людей (((

0
03.11.2011
Диана
Сладенький, 14 лет 6 месяцевПресладенький, 9 лет 11 месяцев Тучково

мне из-за того, что шейка укоротилась, врач сказала носить такой

undefined

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

я тоже думаю на таком остановиться ))

Спасибо )

0
03.11.2011
Диана
Сладенький, 14 лет 6 месяцевПресладенький, 9 лет 11 месяцев Тучково

да не за что. я в мазеркеа купила

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

мне до мазы далеко ехать(( у нас тут маггаз для беременных есть,туда съезжу

0
04.11.2011
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

2-й конечно удобней...у меня при первой Б был на подобии...очень спасал на поздних сроках....но когда дома и лежишь,то он вообще не к чему....

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва
я гуляю в парке часто по два часа,думаю он все таки нужен )
0
03.11.2011
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

тогда конечно....поддерживающий самое то....

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

завтра поеду,посмотрю )

СпасибО )

0
03.11.2011
Katrin
Федор, 14 лет 9 месяцев Москва

когда лежишь бандаж не нужен...

у меня был такой-  анита-  мне очень он понравился.

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

т.е он нужен когда ходишь и что-то по дому делаешь?

0
03.11.2011
Katrin
Федор, 14 лет 9 месяцев Москва

да, для поддердки живота.

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

значит куплю,пусть будет ))

0
03.11.2011
Наталья
Максим Эдуардович, 14 лет 6 месяцев Красногорск

у меня второй - даже фирма таже - орлет - мне нравится - удобный)))

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва
Ничего не стягивает??Дискомфорта нет?
0
04.11.2011
Наталья
Максим Эдуардович, 14 лет 6 месяцев Красногорск

нет, мне оч удобно - но он как раз для поддержки во время ходьбы, дома его носить не нужно и нельзя.  Это мне и Гиня сказала и в инструкции написано)

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Я уже купила,удобно ))

0
04.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

у меня такой, как на первой картинке)) Ношу только при ходьбе. Он регулируется на липучке сбоку и я его стоя одеваю) В принципе норм, но вот ткань, которая закрывает живот - она большая для меня пока еще, мне не совсем понятно, зачем она...

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

нам не понять )))

Мне сказали лежа одевать,склоняюсь ко второму ,как пояс ) Завтра посмотрю

0
03.11.2011
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

У меня первый,когда сидишь он задирается,а второй мне кажется слишком большой,но он наверное и  держит лучше!

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

я завтра все померю,посмотрю удобно или нет,а там уже выберу )

0
03.11.2011
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже точно такой как на картинке №2. Очень удобный, и спинку и живот хорошо поддерживает, очень довольна. После родов буду опять его носить :))) в перевёрнутом виде :)))

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Я вот тоже к нему склоняюсь )

0
03.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

у меня щас 2 в 1, как на второй картинке-оочень удобный

0
03.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Я вот тоже на таком хочу остановиться )

Спасибо )

0
03.11.2011

По-моему, второй рулит :)

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Вот я на нем остановилась )

Осталось поднять свой попец с кровати и поехать в магазин

0
04.11.2011
посоветуйте! Спасибо всем,кто участвовал в выборе бандажа.

Похожие записи