И мы новенькие)

Спасибо всем огромное! Здесь приятно находиться, все очень дружные и приветливые)
05.11.2011
Привет,у меня тоже вторая беременность и сыну 5лет,скоро шесть.Мы пока про ляльку еще не сказали,вот начнет пузико расти ,тогда и скажем,думаю, он обрадуется!  
03.11.2011
мы сразу сказали))) я его на первое узи с собой взяла в 4 недели, правда ему пришлось в коридоре ждать, т.к. внутренним датчиком делали, а он тем временем смотрел 3D узи малышей постарше. когда я выщла, сразу спросил "ну что, у тебя в животике есть малыш?" и очень обрадовался, услышав положительный ответ)  я уверена, что и Ваш сынок на ура примет эту новость) лёгкой Вам беременности)
05.11.2011
Поздравляю!!!!!!! Легкой вам беременности:)
03.11.2011
Привет.У меня тоже вторая беременность подходит к концу.И сыну тоже 5 лет..Сынуля очень хочет сестричку,да и мы с мужем на это надеялись,но оказалось что у нас мальчик.Сын к братику не готов вообще,кричит: хочу сестричку.Мы ему говорим что сестричка дороже братика и у нас на неё денег не хватает..Так он сделал из баночки копилку и бросает туда мелочь,а мелочь у меня и мужа каждый день просит,или сдачу в магазине сам забирает,пока мама продукты в пакет складывает..Вот уже скоро рожать а мы его никак не можем подготовить к братику.Так что заранее не обещайте ничего ребенку,а то тогда будет сложно его настроить..
03.11.2011
я уверена, что будет девочка) просто чувствую) со старшим так же было, хотя все бабушки ждали и умоляли меня о внучке, я была непреклонна))) но на всякий случай мы спросили сына, как он отреагирует, если будет брат, а не сестра. он сказал, что и братика очень любить будет. у нас не погодам мудрый ребенок))) да и главное, чтобы малыш здоровый был) хотя хотелось бы "комплект")))
05.11.2011
Привет! У меня тоже вторая беременность и 11я неделька!
03.11.2011
поздравляю вас)
03.11.2011
Привет токсикоз!!! Принимайте))))