Войти

17 недель и 4 дня

Ангелина
Дашуня, 17 летМарго, 14 лет Ростов-на-Дону

красивый животик!!! вы в отличной форме!!

0
04.11.2011

 спасибо!

0
04.11.2011
Ангелина
Дашуня, 17 летМарго, 14 лет Ростов-на-Дону

у Вас еще и кости на бедрах выпирают!!! вот класс!!! я без Б такого добиться не могу, а как пойдет дело дальше даже не знаю на кого буду похожа)) хотя я настроена жестко, как раз в августе начала "диетить" и пока держу вес 3 мес в одной поре. Кстати именно благодаря отсутствию гарнира: круп и картохи

0
04.11.2011

я до Б весила 50 кг, при росте 168 поэтому и кости пока еще выпирают))) в отпуске набрала 3 кг, а когда встала на учет весила уже 54, на сегодняшний день вес 57.700, и то сказали переедаю)))Тем более это первая беременность, и даже не представляю как буду выглядеть во вторую)))

0
04.11.2011
Ангелина
Дашуня, 17 летМарго, 14 лет Ростов-на-Дону
я 56-57 при 1,61м..прошлую зиму вообще 59
0
04.11.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

ой , а что во вторую больше ?))) Пока не заметила )))

0
08.11.2011

ну вроде как животик раньше появляется при второй беременности)))Вам наверно повезло!Всем бы так!

0
08.11.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

)))) надеюсь , что будет , как и в первую Б . Я набрала тогда 6,5 кг всего ...

0
08.11.2011

Я уже 4 и это еще половины Б не прошло(((

0
08.11.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

ничего страшного ) Главное , чтоб с малышом все хорошо было ) У меня знакомая набрала 20 кг . Через 2 мсяца - стройняшка . Вот так ))))) Всё будет хорошо !

0
08.11.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

Такой аккуратненький животик!

У меня такой животик в 9 недель

Что же будет с моим животиком в 17 неделек...

0
04.11.2011

ну это мой животик после недельной...мммм.....разгрузки, я теперь вместо гарнира ем овощи (огурчики-помидорчики) и стала лучше себя ощущать! практически без вздутия и тяжести, да и весы страшную  цифру показывали)))

0
04.11.2011

Видно-видно)))

У меня тоже долго-долго маленький был, незаметный для окружающих (А я среди мужчин работала, не верили, что пора в декрет). Собственно, он и к родам не особо большим стал. Зато удобно и безумно красиво, когда животик аккуратненький.

0
04.11.2011

Ахахахах!И у меня в отделе только мужчины, даже брат разницы не увидел, а девушки на работе сразу уловили что к чему)))

0
04.11.2011
lady
мехрибан, 18 лет 9 месяцевмурад, 17 лет 7 месяцевсеймур мой сыночек на небесах, 14 лет 6 месяцев Баку

а где он?

0
04.11.2011

Ну вон же он проглядывает!Моя Дашка пока умещается под штанишками, но уже начинает расти выше))

0
04.11.2011
lady
мехрибан, 18 лет 9 месяцевмурад, 17 лет 7 месяцевсеймур мой сыночек на небесах, 14 лет 6 месяцев Баку

да.вот мы какие?а я если бы не прочитала текст то вообще в жизни никогда не подумала что ты беременна. а тем более уж 17 нед

0
04.11.2011

на работе все уже замечают, особенно после обеда, когда пуз надувается)

0
04.11.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга

Всё красиво и стройно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.11.2011
Навязчивая идея Милые беременные дамы...

Похожие записи