Войти

Просто навеяло мысли.

Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Я вставала в 10 недель)Не получалось раньше из за работу и очень этому рада)))Много кого не ставят рано.Если встанете на учет до 12недель то будет потом начислено пособие чуть меньше 500рублей)А холодильник у меня просто до отказа был забит всем чем только можно,кроме того что я хотела)))Было что уговорила мужа купить 4 банки соленых помидор,тип все разные и т.п.,так что думаешь?)))Я 1 штучку,не то что банку съела и все)))))))))))))))))

0
04.11.2011

Настён, я вот тоже помидоры выбирала, в итоге купила 2 банки огурцов. Муж хлопал глазами и не понимал почему мы приехали именно за помидорами, а купили огурцов.))) А еще ем сушеную рыбу с солененькими помидорками и рассолом запиваю. Муж в восторге от моих таких изысков.

0
04.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Я что только не ела)))Все подряд)))Обязательно надо было после сладкого соленого и наоборот)В общем ела не в себя)))))

0
04.11.2011

 

Легких родов вам!

0
04.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Спасибо большое))А вам легкой беременности))))

0
04.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

Нас поставили в 4 недели на учет... а насчет хочунчиков   привыкай ничего не спасает... я до сих под хочу всего а захожу в магазин и понимаю что нечего нет того чего хочу...

0
04.11.2011

Я тоже пришла когда сегодня в магазин, искала свое овсяное печенье с семечками, когда не нашла, просто кругов 5 нарезала помагазину, что на меня продавщицы смотрели и улыбались, ну ничего я выбрать не могла!!!! В итоге накупила всякой ерунды. ))))))

0
04.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

Привыкай 

0
04.11.2011

 А вам с малышом желаю самой лучшей встречи! Легких родов!

0
04.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

Спасибочки  и тебе легкой беременности и родов ,незаметиш как время пролетит 

0
04.11.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

большинство ставят в 12 недель это нормально ,а так наслаждайтесь самым прекрасным временим !!

0
04.11.2011

Я просто очень много начиталась о том, что до 12 недель один из опасных периодов, вот и хотела подстраховаться встать на учет. Но видимо поторопилась.)))) Пойду в 9 неделек, а там уже еще одно узи в 12 недель. Очень его жду!

0
04.11.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

и по меньше негатива )))наслаждайтесь))

0
04.11.2011

Спасибо!

0
04.11.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибки)))

0
04.11.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

в пошла в 5 нед меня посмотрели и предложили придти вт сать на учет в 9 нед

но это было нормально, объяснив что чем раньше встану тем больше будет надо приходить сейчас, а зачем отпрашиваться с работы

раз на узи все хорошо, потерпи пару недель

главное ты уже узнала и посмотрела

пей фольку и вит Е сама

0
04.11.2011

Может и правда лучше не торопиться на учет вставать.))) Пью фольку и йодомарин, а вот витамин Е не покупала, завтра обязательно куплю. Спасибо за совет.

0
04.11.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск
до 9 нед втанешь и все
чтоб потом справка была не ОЧЕНЬ не большие пособия что ты на учем на ранних сроках встала
0
04.11.2011
Кристина
Клементина, 14 лет 2 месяца Москва

именно поэтому я наблюдаюсь платно у чудеснейшего врача

а в моем ЖК я когда просто к Г. ходила не по Б., так они там и анализы путают..и сами это признают

и все как-то через Ж...

0
04.11.2011

Я первый раз приехала в 6 недель, мне сказали на учет встать в 10. В итоге встала только в 12, раньше не получилось.

0
04.11.2011
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

аналогично =)

0
04.11.2011
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

наверно все таки это от врачей зависит! я наблюдалась в другой ЖК..там не врачи, а звери...орали, гоняли, отправляли домой - типа выдумала себе...не хочется даже вспоминать! в итоге был выкидыш тогда...А сейчас мы переехали и ЖК по месту жительства другая! отличные врачи и отношение отличное...я после прошлого долго не могла привыкнуть к человеческому отношению- и посоветуют, и поддержат и бесплатные лекарства...и на учет меня поставили в 6 недель, без всяких нервотрепок  

0
04.11.2011

На счет учета, все зависит от города и порядков, у нас в городе тоже раньше 8 недель не ставят, в прошлую Б встала на учет в 9 недель, в эту Б пошла к врачу на 6 неделях так как были боли неприятные, мне поставили срок 6 недель и отправили гулять 2 недели до 8 недель, только точный день приема назначили когда прийти на постановку, так что жду 10 ноября.

0
06.11.2011
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

меня в 4 недели отправили сказали прийти через месяц, через месяц доктор был в отпуске. в итоге поставили в 9 недель. они видимо не хотят статистику портить. но консультацию в 4 недели без проблем дал. на кресле не смотрел, сказал, что нечего лишний раз туда лазить. рассказал как справляться с тянущими болями и нервами.

0
04.11.2011
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва

меня в 5-6- недель поставили на учет в жк, но я пришла к ним с рез-ми теста крови на хгч.   а потом мне на работе часто как втемяшится в голову, что хочу чего нить поесть, что пока не поем дома это вечером, то фиг отвертишься от мысли этой!

0
05.11.2011
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я вчера шла в аптеку мимо Окея, естественно зашла в туда и купила всякой херни: торт, ананас, 2 литра молока) и морскую капусту))))))))))))принесла домой, муж так смотрит на это все с квадратными глазюками)))а что же на ужин?))))))))))))))я говорю торт))))))))))))))

0
05.11.2011

Я пришла в 7 недель, узи на руках было, на учет не взяли сказали рано, зато на кресле полазили, приходить Г сказала  через 2 недели, но я не успела загремела с угрозой в больницу, в результате на учет встала в 11 недель, анализы не сдавала почти все из выписки переписали.

0
04.11.2011
Лена
Саша, 22 года 4 месяцаКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

я пришла первый раз в 7 недель, меня посмотрели, сделали УЗИ, подтвердили беременность, дали кучу направлений на анализы. в следующий раз пришла в 9 недель, тогда поставили на учет: завели карту беременной и обменку дали.

0
04.11.2011
ЦвяточеГ
Москва

меня на учет взяли в 4-5 недель...  и абсолютно без прогблем.... странно, что так сказали.... мало ли что случится за 2 недели - период опасный до 12 недель....

0
04.11.2011
Татьяна
Дашенька, 14 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

я приперлась в ЖК в 4 недели с анализами Хгч с огромным желанием поскорее встать на учет, меня завернули и сказали - приходи в 7 недель. :-)

0
04.11.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

наверное особенная ЖК меня поставили в 5 недель. а ем я огурцы ммммммммммммммммм вкусно

0
04.11.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

Ой я тоже такая, но стараюсь себя тормозить. Сразу представляю как я буду это всё поедать и охота отпадает. Но что-то постоянно мне нужно купить вкусненькое этакое ))))

0
04.11.2011
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск
меня на учет в 6 нед. ставили. потом еще ближе к родам за то,что на учет рано встала денюжку выдали) 500рублей;DD
0
04.11.2011

нас в 8 недель поставили

0
04.11.2011
Про витамины Как все таки странно...

Похожие записи