Так вот сегодня я проснулась в холодном поту(( Приснилось что положили на сохранение, и за 2 недели до ПДР, стали вызывать схатки. Что-то там пошло не так, не помню что. А мы то с мужем решили рожать. Короче приехал он, и еще мама с папой мои, сидят почему на ловочке прям перед родовым отделением, я к ним вышла значит, меня всю крючит.... никто не понимает, почему стали роды вызывать, медсестре муж говорит, что будем вместе рожать, а она орет-какое вместе-щас кесарево экстренное делать будем.... тут я проснулась ( надо отдать должное-малыш в животе закопашился и разбудил меня)
Вот такой непозитивный сон...... короче пора завязывать с инфой про роды, а то я ужевсе вдоль и поперек изучила, что там и как.... да еще и сестра рассказала, как она рожала (4 месяца назад, чуть малышка не погибла и она сама, из-за халатности врачей)...

Катерина, спасибо за ссылку))) повеселилась от души)))
