Войти

Ну вот.... приплыли))))

Katerina
Таисия, 16 лет 1 месяц Магнитогорск
galya.ru/clubs/show.php?id=410207 почитай, улыбнись и расслабся, я ржала вспоминая свои роды и сравнивая...многое правда:))
0
04.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

да в том то и дело)) что думаю я ооочень позитивно, но сон был очень страшный

спасибо за ссылочку)почитаю 

0
04.11.2011
Katerina
Таисия, 16 лет 1 месяц Магнитогорск
В перлах по сслылке аля твой сон в сотне вариантов юморной реальности:) Лучшая психологическая подготовка из мною виденных, прочтешь, напиши впечатление плиз.
0
04.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

И  завертелось. Пришла дежурная врач, убедилась, что рожаю. Еще через пару минут явилась сестра и от дверей игриво улыбнулась и призывно помахала мне клизмой.

Вот этого боюсь больше родов, ибо никогда меня клизьмой еще не мучили(((


Поправилась уже на 12 кг. Борцы сумо больше не кажутся такими уж уродами! Опять же, мерзнуть перестала. С утра бегаю, ищу колготки, их находит муж, рассматривает и с удивлением спрашивает: “А почему у тебя попа на них и сзади и спереди?”

Такая же фигня была))) муж долго не мог понять почему так надеваю колготки, а подумав сказал, что не стоило покупать беременные колготки, а обычные можно было бы надеть задом-наперед))

Да)) прикольно так почитать

 

0
04.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Ну эт уже давно по ББ ходит)Сколько я тут сижу столько это все и кидают в постах)

0
04.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

я первый раз увидела)) с удовольствием почитала. 

0
04.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
)))))
0
04.11.2011
Katerina
Таисия, 16 лет 1 месяц Магнитогорск
Я на гале увидела, шикарная вещь с точки зрения психологии:) Хорошо, что ходит!
0
04.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

Катерина, спасибо за ссылку))) повеселилась от души)))

0
04.11.2011
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

ВОТ ВОТ

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ---КРЕПЧЕ СПИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Утебя будет все хорошо и с мужем будешь рожать.Правильно делаешь что настраиваешь себя на позетив.Я тоже представляла только позетивное и не боялась.Родила сама в 35 лет без анастезии и море приятных воспоминаний осталось после родов.Через час после родов я заявила мужу что второго бебика хочу--вот так!!!!

0
04.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

)))) и когда планируете второго?) 

0
04.11.2011
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

очень скоро  

0
04.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

здорово)) у меня муж второго хочет тоже вслед за первым) 

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Я поэтому и не читаю ничего про роды,даже рассказы на ББ,меньше знаешь,крепче спишь,в родзале акушерка все подскажет ))

0
04.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

да это правильно, просто мне самой все это интересно, ну и не только это, а вообще то, что связано с медициной, еще до замужества читала и смотрела видео про роды) так что с беременностью это не напрямую связано) 

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

нет,я не фанат таких просмотров,мы один раз неделе на 15 с мужем посмотрели про роды и больше не смотрим )))

0
04.11.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Вот именно, меньше зато заморачиватся будешь:)))))))

0
04.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

 

0
04.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Сама один раз перепуганная проснулась еще 32х неделек не было.А снилось что рожаю я именно на том сроке,вещи в роддом не собраны а ехать срочно надо...В общем такая галиматья,но дня 4 я этот сон постоянно вспоминала(((

0
04.11.2011
а я родила со своим узким тазом 1й степени за 5часов:р))))без разрывов и малыш здоровый)
0
04.11.2011
Интерны на родах Паникаааа....

Похожие записи