Войти

Паникаааа....

Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

не смеши--все будет хорошо!!!!Как то человечество выжило миилярды лет и  женщины рожали во все времена.Все уже заложено в тебе и ты все знаешь---просто еще этого не понимаешь.так что за 7 дней с пакетами справишся и ничего не бойся у тебя все получится ---природа умная и мы обладаемзнаниями о которых не подозреваем.

Хочешь страшилку расскажу.Когда я ждала муж взял отпуск .отпуск закончился пошла42 нед.я все еще с пузиком.Родила ,через 9 часов выписали меня из больници.А помощи нету мужу еще один отпуск не дают надо проэкт важный здавать,чужая страна и нету никого кто-бы помог ни друзей(таких близких) ни родни.И ничего мы справились .Я с первой минуты жызни моей девочки зоботилась и забочусь и буду заботится о ней ---- И ЗНАЮ ТОЧНО ЛУТЧЕ ЧЕМ МАМА НИКТО ЗА РЕБЕНКОМ НЕ ПОУХАЖИВАЕТ.У нас все есть на уровне инстинктов.

0
04.11.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Ко всему привыкаешь.Лёгких родов!

0
04.11.2011
Лено4ка
Сашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Самое главное не паниковать!!!!!!

0
04.11.2011
Ну вот.... приплыли)))) Раздумья мои

Похожие записи