Купила я сегодня бандаж,девочки,огромное Вам спасибо,если бы не Вы,я б наверное не выбрала себе наиболее подходящий 
Купила себе вот такой


Очень удобный,как одела,спина перестала болеть.
Пока особо не носила,весь день за рулем,завтра пойду в парк ,так сказать опробую его в действии.
Бандаж фирмы ORLETT производство Германия,все удовольствие 1600 руб.
,я уже свой давно ношу))))Покупала Аниту-тоже очень довольна осталась,и сидеть и ходить удобно.Сейчас уже не ношу практически-скоро животику опускаться...ждём).