Войти

Спасибо всем,кто участвовал в выборе бандажа.

Ekaterina
Теодор, 14 лет 6 месяцев Окленд

чудо -бандаж! я тож его ношу! я с ним просто летаю! без него и пол часа прийтись было трудно, а с ним с собакой по горам по три часа лазаем))))))))) очень удобный! не знаю что бы без него делала!

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Ой, как хорошо,что я его купила,спасибо за такой чудесный отзыв))

0
04.11.2011
Ekaterina
Теодор, 14 лет 6 месяцев Окленд

носите с удовольствием и легких полетов)))))))))))

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо ))

Вам тоже отходить оставшуюся часть беременности с легкостью )

0
04.11.2011
Ekaterina
Теодор, 14 лет 6 месяцев Окленд

спасибки! главное далеко в лес не уходить мне с собакой сейчас, а то вдруг пораньше начнется)))))))) а то получатся роды в гармонии с природой!)))))))

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Ох..это точно,у меня обменка всегда с собой )

А у тебя предпосылки есть раньше родить?

0
04.11.2011
Ekaterina
Теодор, 14 лет 6 месяцев Окленд

не знаю как это определяется, а от доктора отказались на 32 неделе)))) так что сразу на роды поедем!  спасибо за совет с собой результаты анализов и узи носить! бум тоже с собой носить!))))) я в 26 недель на учет встала, а в 32 уже отказались!)))) трех посещений было достаточно!

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

а почему отказались?

У меня обменка с 20 недели со мной,без нее увезут где тетьки бомжи рожают ))) не хочу с ними ))

0
04.11.2011
Ekaterina
Теодор, 14 лет 6 месяцев Окленд

а позвонила Гиня утром и спросила мою визу! и объяснила это тем, что вдруг не его ребенок и он откажется платить по своей страховке! то есть и в кровать к нас залезла и в кошелек! послали ее подальше! а новую искать уже нет надобности, так как больше никаких анализов не будет, а весь и давления я и сама могу проконтролировать!

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

АА,я читала твою историюУ тебя же вроде муж согласился оплачивать.

Странные врачи,даже там (( Ну ничего,чуть-чуть осталось,а вес и давление действительно сама можешь проконтролировать

0
05.11.2011
Ekaterina
Теодор, 14 лет 6 месяцев Окленд

после таких разговоров продолжать к ней ходить нет желания!)))))))

0
05.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Я тебя прекрасно понимаю,особенно в такой период времени,когда хочется заботы не только от родных,но и от врачей,

0
05.11.2011
Ekaterina
Теодор, 14 лет 6 месяцев Окленд

просто неприятно когда посторонние люди лезут не в своё дело,тем более когда такой волнительный приятный момент, а тебе ведро Г.....А выливают! я не обращаю на таких людей внимания, просто исключаю их из моего круга общения!

0
05.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Правильно делаешь,так нервы будут крепче ))

0
05.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

я тебя понимаю,в этот период хочется заботы не только от родных,но и от врачей тоже

0
05.11.2011
yablochko84
Санкт-Петербург

расскажите. пжл, где покупали?? в аптеке или магазе для беременных? и как его носить? если, например, захочешь в туалет? как одевать потом? обязательно лежа? и сидеть в нем вообще нельзя?

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Отвечу на первые три вопроса,т.к. только сегодня купила и не в курсе,кто-то говорит,что можно сидя,кому-то говорили специальные трусики покупать на пуговицах,чтоб в туалете не снимать.

Покупала в аптеке"Ортека"специализирующейся на ортопедических товарах тут, носить как я понимаю,когда ходишь,или что-то делаешь по дому,что бы особо не нагружать спину и поддерживать живот )

0
04.11.2011
yablochko84
Санкт-Петербург

пасиба, бум искать))))

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Зайдите на сайт,там есть адреса

0
04.11.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

мне врач ничего не говорила, что сидеть нельзя (она в курсе, что я к ней всегда за рулем приезжаю). я и сижу, и в туалет хожу  без всяких там трусов на пуговицах :-)

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Так моя тоже в курсе,что я за рулем,пойду к ней на прием и точно спрошу,может мне нельзя в нем сидеть,хотя врят ли)))

0
04.11.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

тоже думаю что вряд ли.

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

А то прикинь встала,одела,села за руль сняла,зашла в поликлинику,одела,на кушетке у Г сняла,потом опять одела......и так по кругу ))

0
04.11.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

во-во! это вообще анриал, так что носите спокойно) главное, чтобы сидеть было тоже удобно. я когда одеваю, смотрю чтобы впереди, где липучки сходятся ладонь между бандажом и животом помещалась (ну чтоб не туго было).

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Я чуть выше поднимаю его и все ок

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

В Питере номер 8123331133,у Вас там 6 аптек таких

0
04.11.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

У меня такой же. Врачиха подтвердила, что хороший.

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Надеюсь,что моя тоже скажет,что хороший,а вообще,самое главное,что мне нравится ))

А ты его лежа же застегиваешь,я чего-то инструкцию найти не могу


0
04.11.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

я попросила врача показать, как застегивать - она говорит, что надо лёжа; и еще добавила, что про то, что в бандаже якобы сидеть нелья - брехня

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Мне вот тоже сказали,что нельзя,мне кажется не удобно сидеть,мне с первого раза так показалось

0
04.11.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

а, еще на фото у вас оно надето поверх остального - моя велела носить строго только на труселя, причем в туалете не снимать, рекомендовала трусы, которые с пуговицами между ног

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

ну это я так,показать ))) целлюлитом сверкать не хоцца )))

Ну еще трусы с пуговицами не хватало,нет уж,я как нибудь в своих похожу.А одевать конечно буду на трусики )

0
04.11.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну свои будете извращаться под бандаж запихивать каждый раз - я, к примеру, совсем на голое тело, как положено, не могу его носить - сильно натирает, могу только поверх трусов или колготок, чтобы ноги об край бандажа не терлись... в общем, трусы на пуговицах я еще не купила, но они бы меня реально выручили

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Мне моя сказала на свои трусики носить.

Я думаю,буду одевать его на прогулки,когда буду дома что-то делать,а трусики есть прям с заниженной талией,можно их использовать вместо трусиков с пуговицами ))

0
04.11.2011

Ой вы только купили бандажик,я уже свой давно ношу))))Покупала Аниту-тоже очень довольна осталась,и сидеть и ходить удобно.Сейчас уже не ношу практически-скоро животику опускаться...ждём).

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

так у меня шейка укоротилась,поэтому прописали бандаж  ))

У Вас скоро встреча с малышом ))

0
04.11.2011

Ааа-я то не в курсе была,конечно носите,и спинке приятно будет

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Как одела,спина прям перестала болеть )) Так круто )

0
04.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

у меня такой был. я очень довольна осталась

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Я тоже пока довольна )))

0
04.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

к вашему диалогу ниже: я вот тоже видеть в нем не могла..... хотя многие сидят и все ок

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Ну да,у всех организм разный.

Завтра испытаю его по полной )

0
04.11.2011
Lu-Lu
Ростов-на-Дону

А я вот не могу такой носить! мне он  ещё больше на мочевой давит.... Г. сказала купи трусы-бондаж! спина болиииит..... но могу его носить только часа 3 в день, а потом сдираю его!!!!!!!!!!(((((((

0
11.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Я радуюсь на это бандаж,а Вам надо подбирать и подбирать (

0
11.11.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск

У меня такой же, только одела его 2 раза. А потом малыш опять сел на попу и Г сказала не ночить, пока не перевернется))) С покупочкой тебя!

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Надеюсь моя не перевернется ))

Спасибо )))

0
04.11.2011
Дарья
Маргарита, 14 лет 5 месяцев Чехов

У меня такой же))) Только я его уже как 1,5 назад купила)) Ношу с периодичностью, по настроению...а так вещь хорошая, он же ещё как послеродовой идет))

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Ну так у меня просто необходимости не было в нем,а вчера оказалось,что шейка укоротилась,поэтому врач прописала,будем носить _

0
04.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

клевый) поздравляю с покупкой!!! по идее, под него легко можно труселя подоткнуть (конечно, не те, которые до пупка, как для беременных) 

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Ну у меня есть с низкой посадкой,их буду носить и еще куплю ))

Спасибо )))

0
04.11.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

поздравляю с покупкой! У меня в точности такой же бандаж, врач именно его рекомендовала.

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо ))

Рада до одури ))

0
04.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

и у меня точно такой же)) очень удобный 

0
04.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Это вчера вы мне девочки помогли выбрать правильный и удобный бандаж

0
04.11.2011
Выбор бандажа. подскажите плиз...

Похожие записи