
еще немного фоточек у меня в фотоальбомах )))
Серенька нас поздравил ))))) Песни спел )))
Папа сбегал на молочку , а вернулся с цветочками для меня ))))) Совершили набег на Летуаль . Полный пакетище )))))хихихи )))) А подарочек Сашка сказал , чтоб сама купила ))))) Эххх, а хотюнчиков так много )))))) Нужно что-то выбрать .............
В ресторан решили не ехать , а заказали суши , на целый день )))) Кайф )))) только теперь пить хочется ))))))))))))))))
Вот как-то так ))))
всех любимммммммммммммммммммммм)))))))))))))))))))))))))))))










(ттт)
