Вещи и комод

есть в магазинах специальные модули.Незнаю есть ли у Вас.Очень экономит место и удобно...они есть вытянутые есть квадрадные разделённые на квадратики внутри)))или просто коробочку купить красивую(ну или обклеить её)и в неё сложить присыпки и тд,чтобы могли целиком  достать попользоваться и обратно поставить.
08.11.2011
Все средства гигиены стоят прямо на пелинальнике. В икее купила коробочки текстильные, одна из них тоже сверху стоит, в ней пеленки. У меня еще комод дурацкий, когда разложена доска, то до верхних ящиков не добраться, а доску я не складываю. В верхних ящ ках аптечка , а второй верхний почти не использую.
08.11.2011
вот и я планировала всю гигиеничку сложить в верхний ящик...так и сделала,а когда разложила доску пелинальную,то ниче достать невозможно(((
08.11.2011
У вас в процессе использования в этоти ящики перекочует все ненужное. Да и впринципе сейчас не заморачивайтесь, потом все на своих местах окажется
08.11.2011
Я вообще средства гигиены не клала в ящик,они прям вдоль стенки стояли и там же памперсы.В ближайшем ящике одежда-слипы,распашонки и пр.Потом пеленки-клеенки-бельё.Потом уличное.Потом сделаете как будет удобнее,а пока оставьте как есть))
08.11.2011
У меня так: 1й ящик сверху (памперсы, присыпка, соски, крема, градусник, аптечка, расчески и прочая мелочь) 2й - бодики, ползунки, штанишки, колготки, носочки. Вобщем, мелкая одежда, которая нужна и дома, и на улице. 3й - пеленки и простыни. 4й (самый нижний) - конверт (когда Тимтим был совсем маленьким), слинг, молокоотсос. Погремушки тебе не понадобятся еще минимум месяца два. Обувь и одежда на вырост лежит в большом шкафу - там у Тима отдельная полка ))
08.11.2011
спасибо!) Я почти так же сложила.
08.11.2011
а памперсы прям целую упаковку кладете? Или несколько штучек? Кстати как за ними лезть, когда ребенок на пеленалке? 
08.11.2011
Не, вся не поместится, поэтому я кладу штук 10-15ть (просто, без упаковки), остальные лежат в большом шкафу. Памперсы лежат на верхней полке комода слева, что бы, беря памперс, можно было правой рукой придерживать малыша. Или наоборот: правой брать, левой держать. Смотря как стоять по отношению к пеленальному столику ))
09.11.2011
у меня так: пеленальный столик отдельный, там внизу на полке все косметика в коробочках, памперсы, пеленки комод маленькие ящики сверху - в одном всякая мелочь, соски, погремушки, бутылочки, во втором - полотенчики, маленькие пеленочки 3 больших ящика: первый - одежда на сейчас, второй - одежда "на вырост", третий - рюкзачок, пост.белье
08.11.2011
Прикольно. Спасибо!
08.11.2011
Ты, как я ))))) ахахахаххахахааха это по-ходу нервное уже )))))))))))))))))))) У меня короче лежит так, в верхних ящиках двух ср-ва гигиены все, потом пеленки, памперсы, чепчики, носочки, а потом пошли по стопкам...распашонки, ползунки, бодики, комбезики и прочее ))) а в самом низу лежит постельное белье чистое сменное
08.11.2011
)))) та да..надо же себя как-то развлекать))) все поуходили..сижу сама дома и ломаю голову,как же сделать? муж вообще в шоке с меня...он таких проблем не понимает)))Ржет только))) Наверное сделаю так же как и ты! Спасибо)
08.11.2011
Мой надо мной ходит тоже уссывается ))) Говорит синдром гнездования начался и нервишки перед родами шалят ))))))))))))))
08.11.2011
у меня также было. привыкнете к новой жизни , все само уляжется, как вам будет удобно
08.11.2011
))) спасибо) Думаю,что так и будет) просто сейчас вот ищу себе приключения)
08.11.2011
Святая вода... Сладенькое???)))))))))))))