Войти

Новый год ...

Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

на прошлый НГ я подарила мужу шлем танкиста, а на этот еще не решила что)))

0
08.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

 а если не секрет , то почему именно его ? 

0
08.11.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

он занимается стендовым моделизмом, собирает русские танки)))

0
08.11.2011
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

ну у меня с этим все просто (только в этот раз:)) т.к. он у меня пошел учиться на врача, им нужна качественная лит-ра, вот подарю ему справочник- атлас по анатомии! Но озадачена, что дарить на два других праздника ДР и наша годовщина 10 лет, все праздники с разницей неделя-две) сына на ДР сказал не дарить)))

0
08.11.2011
Катерина
Артемий, 14 лет 2 месяцаСавелий, 10 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяца Чапаевск

И у меня такая же проблема,идеи есть,но нет соответствия: муж человек оч практичный, посему заказал набор инструментов...А мне это как-то фу)) Хочется романтики...начинаю про шлем танкиста подумывать, отличная идея))))

0
08.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

у меня муж недавно спросил, что я ему подарю. Я сказала: как что? малыша конечно (ПДР на 30.12). А он ответил, что это не в счет т.к. он тоже в этом участвовал и это нечестно))) А я вообще еще даже не думала, что дарить на НГ, голова забита совсем другим))  Теперь я в ступоре)

0
08.11.2011
LEV
Артёмка, 13 лет 11 месяцев Волгоград

У нас с этим проблем никаких, все что касается машины. В этом году -это будет или видеорегистратор или новые муз. колонки.

0
15.11.2011
Лана
ксюша, 27 лет 7 месяцевалексей, 31 год 9 месяцевДень рождения! Москва

мой "болен" машинами))))одежду заставить купить невозможно...зато для машины никаких денег не жалеет поэтому видеорегистратор.В том году дарила хорошую магнитолу был очень доволен))))

0
08.11.2011
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

а я хочу подарить поездку в отпуск....в деревню...захолостье....он так любит там бывать но времени нет совсем....а на НГ можно всей семьей на свежий воздух...красота...

0
08.11.2011
Юлия
Ариша, 14 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 1 месяц Мурманск

а я мужа смогу только по телефону поздравить - он в море будет, а подарки получит в феврале, так же как и я.

0
08.11.2011
Евгения
Краснодар
я планирую- свитер теплый и мягкий. может, кому- то покажется банальным, но он сопротивляется , в старом ходит, вот хочу ему приятное сделать и полезное)))
0
08.11.2011
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Я уже подарила ...Связала шапку ему с помпоном и шарф) Уже носит довольный)

0
12.12.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

у меня вообще в этом проблема...он у меня привередливый ужас(((

0
13.11.2011

мой хочет зипповскую зажигалку....

0
08.11.2011
Не прощаюсь Сумки в роддом:)

Похожие записи