



на прошлый НГ я подарила мужу шлем танкиста, а на этот еще не решила что)))
ну у меня с этим все просто (только в этот раз:)) т.к. он у меня пошел учиться на врача, им нужна качественная лит-ра, вот подарю ему справочник- атлас по анатомии! Но озадачена, что дарить на два других праздника ДР и наша годовщина 10 лет, все праздники с разницей неделя-две) сына на ДР сказал не дарить)))
И у меня такая же проблема,идеи есть,но нет соответствия: муж человек оч практичный, посему заказал набор инструментов...А мне это как-то фу)) Хочется романтики...начинаю про шлем танкиста подумывать, отличная идея))))
у меня муж недавно спросил, что я ему подарю. Я сказала: как что? малыша конечно (ПДР на 30.12). А он ответил, что это не в счет т.к. он тоже в этом участвовал и это нечестно))) А я вообще еще даже не думала, что дарить на НГ, голова забита совсем другим)) Теперь я в ступоре)
У нас с этим проблем никаких, все что касается машины. В этом году -это будет или видеорегистратор или новые муз. колонки.
мой "болен" машинами))))одежду заставить купить невозможно...зато для машины никаких денег не жалеет поэтому видеорегистратор.В том году дарила хорошую магнитолу был очень доволен))))
а я хочу подарить поездку в отпуск....в деревню...захолостье....он так любит там бывать но времени нет совсем....а на НГ можно всей семьей на свежий воздух...красота...
а я мужа смогу только по телефону поздравить - он в море будет, а подарки получит в феврале, так же как и я.
Я уже подарила ...Связала шапку ему с помпоном и шарф) Уже носит довольный)
у меня вообще в этом проблема...он у меня привередливый ужас(((