Войти

А когда начинается 3 триместр?

Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

undefined

0
09.11.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

выходит я на границе двух триместров, спасибо

0
09.11.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

 пожалуйста

0
09.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Вам врач сам даст все нужные направления в нужное время)

0
09.11.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

да она дала мне... 3 недели назад, сказала чтобы я до след. посещения сдала все, я хожу в ЖК каждые 2 недели, но тут то праздники, то погода-не погода, то сын заболел, в общем прошло уже 3 недели, так не хочется по шапке получить, вот и думаю дурочку включить, мол не знала что уже 3 триместр начался

0
09.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Эти анализы нужны в основном чтоб вам было спокойней)А  вообще второй раз всех врачей и анализы главное пройти и сдать до 30неделек,до декрета)Скажите уезжала куда нибудь или наоборот приехали к вам гости и вы просто не могли пройти)

0
09.11.2011
Оленька
Олежка, 15 лет 6 месяцевВладислав, 10 летАртемка, 8 лет 3 месяца Петропавловск
С 7го месяца вроде бы так!
0
09.11.2011
Кишечные проблемы можете поругать!

Похожие записи