в прошлую Б это были спид и гонорея
в эту пришел положительный гепатит, причем и В и С
врач сказала пересдать платно, ага щаззззз прям. пресдам бесплатно у них же, но напрягает меня это все ужасно
выпустила пар.
Забери результаты таких анализов и к главному врачу!!! Если и она тупить будет, то звони на горячую линию министерства здравохранения! Офигели вообще!!! а все потому,что кто-то у них деньги отмывает на реактивах...
да и врачи пытаются подзаработать. мне сразу сунули бумаженцию для платной сдачи и там стояла фамилия моей Г.
я сама работаю в медицине ( в аптеке) и прекрасно знаю что и как делается и сколько за это платят.
Ну так борись с этим! Как вообще можно доверять всем этим анализам???? Да никак, если что-то вдруг будет,ведь не найдут же...
не отдают анализ, сказали только если занесут в какой то журнал гепатитных больных. к главврачу схожу
Да пусть заносят... Скажи,что потом долго будут объяснять,что ты делаешь в этом журнале... и еще по закону они не имеют права тебе не давать твои результаты анализов, карту и т.д. Ты можешь вообще в другую ЖК встать на учет.
за такие результаты можно и в суд подать!Что значит не могут сделать нормально анализы?У нас помоему сейчас не каменный век,и представляю реакцию беременной женщины когда ей говорят что у неё ВИЧ или ГЕПАТИТ!!!!А если у неё от нервного срыва не дай боже что нибудь случится?!
а им пофиг. сказали что если я буду артачиться они меня в какой то журнал-базу больных гепатитом занесут.
Вот за это тем более можно в суд....ппц , они вообще учились перед тем как в лабораторию пойти работать?
нормальный такой расклад вещей!!!!Таня звоните в министерство здравоохранения на горячую линию и расскажите им об этом,так нельзя это оставлять!И если есть возможность перейти в другую ЖК,то лучше уйти сразу.
да да да, в жк сейчас так, мне тоже сказали что у меня проблемы с цитомегаловирусом, дали направление в киб, там типа платно пересдавать и лечение у врача, а я пересдала в инвитро, результаты адекватные, пришла в жк, она говорит, ну да, можно свечками ограничится, но типа в киб все равно надо, я говорю - зачем? а она - ну надо, я написала отказ. А потом она сама же мне рассказала, что девочке находили и сифилис и гепатит, ни один результат не подтвердился...вот что творят..
у меня тоже косяки с анализами в жк. не сильно часто, но и не единичные случаи. правда у меня менее масштабно. то бактерии в моче, которые потом исчезают, то алт 60. который потом в ходе нескольких пересдач почти сразу - 16-20.
бесит то,что это в обменку гады записывают.
охрененть, извините за выражение, можно!
ничего себе "ошиблись"! положительный анализ на спид.. фигассе!
сказали что я поела и поэтому пришел положительный результат. хотя я не ела-знаю что натощак все сдается
Вот придурки. Может наблюдаться в другой ЖК?
мне уже скоро рожать, смысла нет. просто сделала выводы
Вот это "повезло", хорошо что ты нормально воспринимаешь "такие" новости, не бьешься в истерике!!! На фиг вообще эти все анализы, как раньше женщины рожали без них?
Жуть какая!! Я бы, наверное, пересдала анализы, а потом накатала письмецо в департамент здравоохранения о том, что пережила беременная женщина, получив такие результаты!!