Войти

бесит лаборатория в ЖК

Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

Забери результаты таких анализов и к главному врачу!!! Если и она тупить будет, то звони на горячую линию министерства здравохранения! Офигели вообще!!! а все потому,что кто-то у них деньги отмывает на реактивах...

0
09.11.2011

да и врачи пытаются подзаработать. мне сразу сунули бумаженцию для платной сдачи и там стояла фамилия моей Г.

я сама работаю в медицине ( в аптеке) и прекрасно знаю что и как делается и сколько за это платят.

0
09.11.2011
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

Ну так борись с этим! Как вообще можно доверять всем этим анализам???? Да никак, если что-то вдруг будет,ведь не найдут же...

0
09.11.2011

не отдают анализ, сказали только если занесут в какой то журнал гепатитных больных. к главврачу схожу

0
09.11.2011
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

Да пусть заносят... Скажи,что потом долго будут объяснять,что ты делаешь в этом журнале... и еще по закону они не имеют права тебе не давать твои результаты анализов, карту и т.д. Ты можешь вообще в другую ЖК встать на учет.

0
09.11.2011

за такие результаты можно и в суд подать!Что значит не могут сделать нормально анализы?У нас помоему сейчас не каменный век,и представляю реакцию беременной женщины когда ей говорят что  у неё ВИЧ или ГЕПАТИТ!!!!А если у неё от нервного срыва не дай боже что нибудь случится?!

0
09.11.2011

а им пофиг. сказали что если я буду артачиться они меня в какой то журнал-базу больных гепатитом занесут.

0
09.11.2011

Вот за это тем более можно в суд....ппц , они вообще учились перед тем как в лабораторию пойти работать?

0
09.11.2011

нормальный такой расклад вещей!!!!Таня звоните в министерство здравоохранения на горячую линию и расскажите им об этом,так нельзя это оставлять!И если есть возможность перейти в другую ЖК,то лучше уйти сразу.

0
09.11.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

да да да, в жк сейчас так, мне тоже сказали что у меня проблемы с цитомегаловирусом, дали направление в киб, там типа платно пересдавать и лечение у врача,  а я пересдала в инвитро, результаты адекватные, пришла в жк, она говорит, ну да, можно свечками ограничится, но типа в киб все равно надо, я говорю - зачем? а она - ну надо, я написала отказ. А потом она сама же мне рассказала, что девочке находили и сифилис и гепатит, ни один результат не подтвердился...вот что творят..

0
09.11.2011
хотят на нас навар сделать
0
09.11.2011
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва

у меня тоже косяки с анализами в жк. не сильно часто, но и не единичные случаи. правда у меня менее масштабно. то бактерии в моче, которые потом исчезают, то алт 60. который потом в ходе нескольких пересдач почти сразу - 16-20.

бесит то,что это в обменку гады записывают.

0
09.11.2011

охрененть, извините за выражение, можно!

ничего себе "ошиблись"! положительный анализ на спид.. фигассе!

0
09.11.2011

сказали что я поела и поэтому пришел положительный результат. хотя я не ела-знаю что натощак все сдается

0
09.11.2011
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Вот придурки. Может наблюдаться в другой ЖК?

0
09.11.2011

мне уже скоро рожать, смысла нет. просто сделала выводы

0
09.11.2011
Юлия
Ариша, 14 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 1 месяц Мурманск

Вот это "повезло", хорошо что ты нормально воспринимаешь "такие" новости, не бьешься в истерике!!! На фиг вообще эти все анализы, как раньше женщины рожали без них?

0
09.11.2011
Хорошая у вас лаб. Вот беременной класс, понервничай чуть-чуть с положительным анализом на спид... Ппц
0
09.11.2011
сыроежка
Лука, 25 лет 2 месяцаМакар, 18 лет 11 месяцевЕрёма, 14 лет 1 месяц Москва

Жуть какая!! Я бы, наверное, пересдала анализы, а потом накатала письмецо в департамент здравоохранения о том, что пережила беременная женщина, получив такие результаты!!

0
09.11.2011
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва
Ппц!!! Это где такое жуткое место? Может специально?
0
09.11.2011
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

блин никому верить нельзя

0
09.11.2011
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Паршивцы
0
09.11.2011
Беременный муж как же меня бесит ЖК!!

Похожие записи