Войти
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Ошибка лаборатории CL❌Стрептокок группы Б

Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха

Это ужасно конечно( У меня в центре Кулакова ужасный фемофлор и бакпосев, причем флора, от которой у ребёнка может быть пневмония сразу при прохождении по родовым путям , пью антибиотик. А в консультации идеальные и чистые мазки, врач говорит не пейте ничего. Что капец

0
24.01.2023

Алина, добрый день. Вам тоже стрептокок ставят этот?

0
24.01.2023
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха

Анастасия, да

0
24.01.2023

Алина, и у меня он 😔

0
24.01.2023
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Алина, я бы не удивилась если бы этл случилось в поликлинике, но не в платной лабе. Но мне Каплина говорила что его бестолку лечить, главное если он есть в родах именно в родах должен быть антибиотик. Потому что ты можешь сейчас его пролечить через время он вернется опять

0
24.01.2023

Юлия, с каждым днём хочу все больше КС 😔

0
24.01.2023
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Анастасия, это не гарантия что ребёнок не заразится 🤦🏻‍♀️К сожалению

0
24.01.2023
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха

Юлия, ну вот у меня 17 го взяли контрольные мазки, жду. А так перед родами обязательно еще проверю, опасно(((

0
24.01.2023
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Алина, обязательно. И в нескольких лабах, оказывается еще можно было из прямой кишки сдать 🤦🏻‍♀️Если бы я знала

0
27.01.2023

Юлия, и мне ни разу ещё не сказали, что можно и из прямой кишки сдать. Сдала мазок из влагалища и опять вышел стрептокок 10^6, ещё и кишечная палочка тоже 10^6

0
27.01.2023

Подскажите пожалуйста Вам стрептокок этот ничем не лечили всю беременность?

0
24.01.2023
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Анастасия, нет, вы можете вылечить его, а через время он вернется опять об этом гворят все адекватные врачи , самое главное при его наличии антибиотик именно в родах

0
24.01.2023

Юлия, да…эта дрянь возвращается и возвращается 😔

0
24.01.2023
Anyta
Ярослав , 3 года 9 месяцев Москва

Ого! Я не знаю как теперь призвать их к ответу, Слава Богу, что все хорошо закончилось, но это прям шок

0
23.01.2023
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Anyta, я думаю никак… ужасно как у нас работают системы в стране, ужасно что медицина в их числе. Спасибо Богу, что все обошлось 🙏🏻

0
23.01.2023
Колики, как с ними справится 😡 2 месяца счастья💙

Похожие записи