Выписали нас 3 января, дома конечно же лучше.🙏🏻 малыш очень хорошо справился с пневмонией, сутки были в реанимации после перевели в потологию новорожденных, ходила так же к нему, потом перевели ко мне, не хочется конечно вспоминать этот ужас больничных стен. Этот этап позади. Спустя неделю дома у нас начались колики, и с каждым днем они нарастают. Пробовали все, сабсимплекс, коли крокодил, эспумизан, пропили бак сет после антибиотиков. Но наступает вечер и начинается ад, он кричит так что просто не знаешь куда деться и как ему помочь . Пеленки, массажи. Мне кажется эффекта ноль. Мы на гв, я ни ем практически уже ничего такого, сама считай голадаю. Педиатр говорит только пережить. Ну как пережить когда он так кричит и ты ничем не можешь ему помочь
Да, Эспумизан немного облегчает конечно, но в целом только пережить, перетерпеть(
0
19.01.2023
Ответить
Просто терпеть. Не надо ничего делать, у ребёнка настраивается ЖКТ. Дети после рождения "дозревают" что ли.
0
19.01.2023
Ответить
А вам не говорили давать биогаю? У нас тоже была пневмония и лежали в патологии новорождённых, кололи и капали антибиотики с самого рождения. И нам сказали давать 5 дней биогаю, она тоже немного но помогает с котиками. А так мы тоже очень мучались укропную водичку давали, потом симетикон давали 2 месяцев помогал а сейчас даём эспумезан.
0
19.01.2023
Ответить