Войти
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Колики, как с ними справится 😡

Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха

Да, Эспумизан немного облегчает конечно, но в целом только пережить, перетерпеть(

0
19.01.2023
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Алина, мне кажется после него еще хуже стало🤦🏻‍♀️

0
19.01.2023
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха

Юлия, нам помогал немного, а то что советовали другое, капли какие-то укропные вообще никак. Сейчас еще слышала биогайю дают девчонки, почитай

0
19.01.2023
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Алина, даю и биогаю

0
20.01.2023
IANA
Кирюха, 5 лет 9 месяцев Гомель

Просто терпеть. Не надо ничего делать, у ребёнка настраивается ЖКТ. Дети после рождения "дозревают" что ли.

0
19.01.2023
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

IANA, эх, как жалко что они так мучаются

0
19.01.2023
IANA
Кирюха, 5 лет 9 месяцев Гомель

Юлия, об этом они не вспомнят😅

0
19.01.2023
Наталья
Илья, 3 года 8 месяцев Краснодар

А вам не говорили давать биогаю? У нас тоже была пневмония и лежали в патологии новорождённых, кололи и капали антибиотики с самого рождения. И нам сказали давать 5 дней биогаю, она тоже немного но помогает с котиками. А так мы тоже очень мучались укропную водичку давали, потом симетикон давали 2 месяцев помогал а сейчас даём эспумезан.

0
19.01.2023
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Наталья, даю и биогаю

0
20.01.2023
Юлия
Гри, 3 года 9 месяцев Москва

Но это на самом деле так. Они пройдут со временем. У кого-то раньше, у кого-то позже. Наберитесь терпения. Чаще прикладывайте живот малыша к своему

0
19.01.2023
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Юлия, спасибо за совет

0
19.01.2023
Я наконец то стала мамой❤️Или моя победа над невынашиванием🙏🏻 Ошибка лаборатории CL❌Стрептокок группы Б

Похожие записи