
ой на таком маленьком животике еще и не поймешь. поставила от балды девочка :Р
у меня пузень была вперед сзади небыло видно вообще... так у меня все по правилу - мальчик)) а как в этот таз не зна.. почму то кажется что девченка )) но ктож знает)
по подсчетам тоже девочка... мальчик совпал.. в общим посмотрим)
0
10.11.2011
Ответить
сколько тебе на момент заячатия лет было и ск мужу?
0
10.11.2011
Ответить
по подсчетам Мальчик при чем однозначно)
0
10.11.2011
Ответить
свой возраст на момент зачатия делишь на 3 а возр. мужа на 4 у кого меньше знаков после запятой тот и будет
0
13.11.2011
Ответить
Уточню на всякий случай - меньше знаков или меньше значение знаков? ))
0
13.11.2011
Ответить
Москва
По себе поняла,что по форма животика ни о чем не говорит,ну может только в самых редких случаях!
говорят,что когда мальчик,животик должен быть острым и высоким.У меня такой круглый живот,что его со спины видно)))однако у нас мальчик)))
так что дождить 28-30 недельки,возьми мужа под руки и идите вместе любоваться на ваше чадо)))не думала что это может доставить столько приятных эмоций!
0
10.11.2011
Ответить
после 30 недели обычно хорошо видна форма живота, но не всегда по ней можно определить пол ребенка. К примеру с первой дочкой я ходила круглая как булочка, пузо начиналось со спины, а со второй дочкой живот был аккуратный и не большой и все вперед торчал, сзади даже талия была видна - все говорили что мальчик будет)))
0
10.11.2011
Ответить
По животе не поймешь у меня форма мальчика а по узи девочка))) вот на рынках я наслушалась от бабок ереси о том что сын будет)))
0
10.11.2011
Ответить
Я считаю форма животика не зависит от пола ребенка.У меня живот был вперед,у меня мальчик.У нашей крестной был живот весь в бока(говорят что девочка по приметам),а у нее тоже мальчик.
0
10.11.2011
Ответить
ещё слишком маленький живот,покрайней мере по фото так кажется... Ответила мальчик.т.к. обычно с девочками все круглыми становятся... На фото этого не заметно....
0
10.11.2011
Ответить
сюрприз конечно же)))) сколько статистик по форме живота не видела-везде ерунда!
0
10.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

