Мужу ничего не интересно!

я считаю, что не стоит переживать, не все мужчины сразу принимают то, что станут папами )) но это ни в коем случае не говорит о том, что им все равно мы долго планировали и старались - думала на руках носить будет - ага, счас там )))) конечно он такой же мой любимый, но особо ничего не изменилось, тока интересуется анализами. потащила его на УЗИ первое, он сидел смотрел и остался в шоке, что на 12-ой неделе там человечек! была рада, но снова ничего ))) тока лимон в чай сует, чтоб не заболела ))) ща в отпуск один уезжает, я пойду на УЗИ узнать пол - обязательно фотки ему притащу ) но я уверена, что как только живот на нос полезет - он больше проникнется, а вот когда с роддома встретит и возьмет это чудо на руки - вот тогда и будет всё нормально. P.S.: мой муж меня обожает, но на эмоции очень скуп.
14.11.2011
Не растраивайтесь, даже я, например, воспринимаю свое пузяко, просто как выросший живот и все. Что вы от мужчины то хотите, все же люди разные, нельзя каждого человека подгонять под какие то стериотипы. Я думаю, для него рано еще, не осознал толком, уверена, чуть позже, ваш муж будет более трепетно относится.
13.11.2011
Мой такой же. Малышка пинается, а он руку приложить на животик боится. Целует только выше пупка( матка ниже). И когда начинаю про малышку рассказывать он закрывается. Создается впечатление, что ребеночек его не интересует и пугает. На самом деле он не умеет по другому реагировать. Боится сделать что т не так. Да и не осознает пока до конца. Разговаривала на эту тему с психологом. Посоветовали мне " не насиловать" мужа. Отцовские чувства приходят далеко не сразу. Даже с родившимся малышом. Всему свое время. П.С. моего папу вообще вырвало, когда он впервые увидел меня. А сейчас любит...
13.11.2011
Ну мы раньше понимаем что будем мамами мне кажется. Мой муж тоже еще не до конца осознает я думаю, поэтому я ему в этом помогаю. Например если созваниваемся передаю привет от малюсика. Типа Савочка привет папочке передает. Теперь и муж приветы ему передает сам. А захочется чтоб животик погладил так сама подхожу и говорю об этом. И вообще сама много рассказываю что на новой недельке с масиком происходит. Не расстраивайтесь, когда малыш будет пинаться он больше заинтересуется. Это же мужчина, а они как известно думают совсем другим полушарием
13.11.2011
это они такие вначале! мой тоже вначале особого интереса не проявлял. а когда живот стал уже большой и гладит, и пинки ловит...а сегодня прогресс вообще- с животом разговаривал, просил дочу вылезти поскорей) так что будет у вас живот большой, тогда я думаю муж заинтересуется, а так до них не очень доходит..когда не особо заметно...
13.11.2011
Мужчинам и не должно быть все это интересно. Это прерогатива  девочек. )) Не требуйте от мужа того, чего он не может вам дать. Все мужчины разные. Есть нежные и чувственные, как девочки. А есть грубые и брутальные. Ваш, наверное, относится больше ко вторым. Не скажу, что такие мужчины совсем не ласковые, они скорее сдержанные, иногда молчаливые. Найдите подругу, которая с удовольствием бы разделяла с вами ваши девичьи радости.
13.11.2011
Не получится.... Только если самой просить и наслаждаться его миной, когда он гладит живот... У меня так вторую Б. Но он любит дочку, хочет еще детей... Все нормально. Просто это может быть не его, так реагировать и быть сентиментальным. Не воспринимай так близко к сердцу. Я привыкла. Просто знать, что ему нужен этот ребенок - этого достаточно.
13.11.2011
даже не знаю. я у него спрашиваю а он тоже отвечает - не знаю=)
13.11.2011
что он не знает? нужен ли ему ребенок? вы поймите, не всем повезло с мужчинами, которые нацеловывают и наглаживают живот женам))))) у вашего мужа значит преимущество в другом... он семью обеспечивает? надежный? Что еще надо??? Нежность? Вы научитесь ее компенсировать. Если муж вас любит, вы поймете, что именно нужно вашей семье. Он может еще не полностью все осознал. Дайте ему время.
13.11.2011
Капли в нос! Кесарево