Наши желания и возможности

Анна, может я вас и успокою: вот уже 6 лет мои расходы превышают мои доходы... как я живу,до сих пор понять не могу-)) выкручиваюсь, наверное( подработка постоянная, поиск новой возможности опять -таки подработать-) сейчас "новый виток" в моем бюджете..сижу и думаю, как потянуть? вчера шла и думала, все, через неделю финансовый коллапс, ан нет, позвонило агентсво, оказывается, они мне денег должны (а я и не знала)..может действительно верно высказывание, что "даст и на ляльку"?
15.11.2011
Есть такая поговорка: Бог дал ляльку, даст и на ляльку. Ну а снимать конечно дорого везде, но если есть возможность найти жилье за городом, и ездить на работу в город, то лучше так, дешевле получится... К тому же малышу по большому счету много не надо, нужна только мама и мамино молоко. А все эти новомодные фишки-гаджеты, без которых нынче люди жизни своей не представляют, все это фигня на самом деле.
14.11.2011
В москве конечно дорого. а если подмосковье?
14.11.2011
Мы кстати тоже снимаем квартиру, и скоро нам придется менять её (опять деньги... риэлтору, депозит, залог...), потому что у хозяйки нашей условие - без детей. Да и нереально конечно в этой квартире с ребенком: коляску, кровать ставить некуда.
14.11.2011
Да уж...Сейчас молодежи тяжело с этим вопросом. Хорошо конечно, у кого есть возможность купить квартиру, но ведь у большинства такой возможности нет! Потому сейчас молодые и не торопятся со свадьбой, потому как нет основы строить семью, многие же снимают квартиру...И хорошо, если какой-нибудь вариант подвернется...
14.11.2011
Я считаю, что отсутствие квартиры не повод, чтобы не жениться или не заводить детей! Все будет со временем! Мы тоже пока снимаем однушку, куда некуда ставить ни коляску ни кроватку ни комодик с детскими вещами.. У нас конеш не такие цены как в Москве, но и з/п соответственно тоже, но мы выкручиваемся, порой последние 500 р на неделю до з/п приходится растягивать... Но я верю, что все будет хорошо!!!!!
15.11.2011
Конечно, все наладится со временем. я вот когда рожала первого, тоже было тяжело семейному бюджету. Муж и я студенты, квартиры нет.
15.11.2011
Согласна, откладывать эти важные дела нельзя! С другой стороны, всё вместе с мужем проходишь и добиваешься)) Конечно всё у нас будет хорошо! 
15.11.2011
Грустно так( Про общественный транспорт.....