Войти

Как готовиться к УЗИ?

Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Я делала на 7-ой неделе,сказали что до УЗИ за час

не ходить в туалет,чтоб мочевой был слегка полным.А Аппарат там нормальный не древний,УЗИ частное.

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск

Значит просто попью чаю с утра как обычно и поеду, напиваться минералки так чтобы лопаться не стану)))

0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Ну да,все правильно)))

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кокшетау
да никакой подготовки не требуется! Можете только папу взять с собой, ему будет тоже интересно посмотреть на малыша!
0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск

Папу обязательно берем! Он уже записал у себя в ежедневнике, что идет знакомиться со своим ребеночком!!!)))

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кокшетау

вот и правильно) ему понравится)) наш целый день довольный ходил после узи))

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Зачем пить? УЗИ же гинекологическое. Ничего пить не надо и готовится тоже.

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск

Так я первый раз по беременности, ничего не знаю!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Ну Лен, тогда с первым разом вас. К геникологическому УЗИ гтовиться не надо, а воду пить надо к УЗИ почек и мочевого пузыря

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп

А у вас какой срок к тому моменту будет???

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск

12 неделек должно быть уже!

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп

Просто до 14 недель делают внутреннее узи и к нему готовится как к приему у гинеколога(я про подмыться и все такое),а если будут все таки обычное узи делать,то и готовится в принципе никак не надо

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск

Вот этот вопрос меня тоже интересовал (внутреннее или просто по животу поводят)! Спасибо большое за ответ!!!

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага

Я тоже всегда приходила просто так, но на всех узи малыш спал и в послдний раз я налопалась сладкого и он бодорствовал - я увидела как он там играет)))

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

узи по беременности? тогда ничего пить не надо))) просто пеленку или полотенчико на кушетку и все))))

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

смотря узи какого органа Вы будете делать ...если мочевого пузыря то нужно воду пить,если скрининг то ничего делать не нужно

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

Я все разы делала без спец.подготовки.

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ничего не нужно, наоборот перед узи в туалет отправляют!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

не пить не надо, там уже будет все хорошо видно

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

пить не нужно

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Мочевой должен быть пустой )

0
16.11.2011
Что лучше? Что вы будете делать в декрете??

Похожие записи