Завтра с
Маруся хотим посетить фестиваль беременных и младенцев в Сокольниках http://www.wanexpo.ru/content/oficialnaya-programma-festivalya-0
Кто-нибудь еще собирается?
Завтра с
Маруся хотим посетить фестиваль беременных и младенцев в Сокольниках http://www.wanexpo.ru/content/oficialnaya-programma-festivalya-0
Кто-нибудь еще собирается?
Хочу, только не нашла информации: там вход свободный или билеты надо покупать?