Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 38 неделя Оренбург

про детский Ленор

Мама девочки (14 лет) Москва

я для стирки\посуды\унитаза предпочитаю ECOVER

дороже обычных средств, но в принципе тратица экономично

и никакого вреда..ни себе ни природе

0
16.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Впервые слышу такую фирму! 
А это где можно купить, в любом магазине?!

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

http://www.bezhimii.ru/pages.asp?page=4&idgt=p4

я здесь уже неск. лет заказываю, очень хороший выбор

для мытья посуды ср-во вообще литра надолго хватает

концентраты-порошки для стирки тоже

да и не настолько оно "дорого" чтобы покупать гадость дешевую в ущерб себе)

0
16.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Спасибо))

0
16.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

как бы мы ни хотели оградить маленьких от всей химии, этого сделать не удастся - в таких уж условиях мы все сейчас живем) даже те ,кто живет в тайге, рискуют - ведь леса притягивают к себе радиацию! так что не парься) ну если уж очень сильно пахнет ,то пусть повисит немножко неупакованное - выветрится)

0
16.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Ага. Спасиб))

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ленор это химота жуткая, хочется кондиционер купите ecover
0
16.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Ладно)

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Может много линула? Я Ушастым нянем пользовалась, лавандовым, легкий приятный запах.

0
16.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Колпачок на машинку.
А Ушастого не было в магазе.
Запах стоит резкий, но полотенце мягкое такое стало, пушииистое!

0
16.11.2011
Тяжелое зло упражнения кегеля

Похожие записи