Запах приятный конечно, но можно ли?!
про детский Ленор
Запах приятный конечно, но можно ли?!
я для стирки\посуды\унитаза предпочитаю ECOVER
дороже обычных средств, но в принципе тратица экономично
и никакого вреда..ни себе ни природе
Впервые слышу такую фирму!
А это где можно купить, в любом магазине?!
я здесь уже неск. лет заказываю, очень хороший выбор
для мытья посуды ср-во вообще литра надолго хватает
концентраты-порошки для стирки тоже
да и не настолько оно "дорого" чтобы покупать гадость дешевую в ущерб себе)
как бы мы ни хотели оградить маленьких от всей химии, этого сделать не удастся - в таких уж условиях мы все сейчас живем) даже те ,кто живет в тайге, рискуют - ведь леса притягивают к себе радиацию! так что не парься) ну если уж очень сильно пахнет ,то пусть повисит немножко неупакованное - выветрится)
Может много линула? Я Ушастым нянем пользовалась, лавандовым, легкий приятный запах.
Колпачок на машинку.
А Ушастого не было в магазе.
Запах стоит резкий, но полотенце мягкое такое стало, пушииистое!