Войти

Тяжелое зло

Полина
Кирил, 17 лет 7 месяцевМилана, 14 лет 1 месяцИгорь, 10 лет 7 месяцев Новосибирск

тяжелое поднимать нльзя всю Б. я доподнималась с первым ребенком, родила в 34 недели. в эту Б я более осторожно

0
16.11.2011
Liza
Лея, 14 лет 5 месяцев Саратов

Вот почему то мучает меня подозрение, что я тоже не доношу крошку до срока, у меня уже пару дней мучает поясница, причем, не то чтобы болит, а тянет ее. Я сижу на гинепрале, поэтому как выпью сразу лучше.

А как ваши первые дни проходили? вас сразу отпустили домой, или в больнице какое то время находились?

0
16.11.2011
Полина
Кирил, 17 лет 7 месяцевМилана, 14 лет 1 месяцИгорь, 10 лет 7 месяцев Новосибирск

нет нас выписали как положено на пролежали полных 3 суток. с ребенком все хорошо, но я боюсь потому что раз на раз не приходиться. и теперь я тяжоле вообще не поднимаю.

0
16.11.2011
Liza
Лея, 14 лет 5 месяцев Саратов

а там вроде по весу, если вес хороший, то отпускают после 3х дней, а если нет, то вроде держат еще.

А вот интересно, роды отличаются , может наоборот легче, малыш же меньше

0
16.11.2011
Полина
Кирил, 17 лет 7 месяцевМилана, 14 лет 1 месяцИгорь, 10 лет 7 месяцев Новосибирск

незнаю как насчет легче но у меня схватки длились очень долго, и я порвалась, наложили 4 шва внутренних, я тоже думала ну легче будет рожать, а нефига. по весу у меня ребенок родился 2970.

0
16.11.2011
Liza
Лея, 14 лет 5 месяцев Саратов

да сложные роды получились =(

а вес у вас хороший прям =)

желаю в этой беременнности хороших родов, растите здоровыми =)

0
16.11.2011
Полина
Кирил, 17 лет 7 месяцевМилана, 14 лет 1 месяцИгорь, 10 лет 7 месяцев Новосибирск

спасибо. И вам хороших родов, и доносить малыша до конца, как положено. а тяжести лучше больше не поднимайте. Удачи вам!!!!!!!!!!!!

0
16.11.2011
Liza
Лея, 14 лет 5 месяцев Саратов

спасибо и вам!)

0
16.11.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Ну, вообще, по-хорошему. тяжелое нельзя поднимать с первых недель беременности. Мне, например, запретили делать ВСЕ с первых недель и до 27й. Потом, если все наладится, можно будет делать что-то по дому, но тяжелое поднимать точно нельзя.

0
16.11.2011
Liza
Лея, 14 лет 5 месяцев Саратов

Так то у нас уборщица приходит раз в неделю, а тут у нас собака сильно заболела, мы ее попросили пока не приходить, но полы то надо мыть...

0
16.11.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Ну. можно помыть, а воду пусть муж выливает. Зачем Вам тяжелое поднимать...

0
16.11.2011
Liza
Лея, 14 лет 5 месяцев Саратов

я бы попросила, но он сразу же слинял =(

0
16.11.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Ну так и пусть стоит, пока не придет:)) Придет и выльет:)) По-крайней мере, я так и делаю всегда:)

0
16.11.2011
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

с первых недель нельзя! и вообще женщине тяжелое таскать нельзя, неважно беременная или нет. а на таком сроке тем более!!!!! на сколько я помню срок 28-32 недели критический, особо поберечься надо, а если угроза была, вообще поосторожней надо.

0
16.11.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

я тяжести не такскаю вообще, пол мою, в ванну ставлю тазик, в нем развожу мистера пропера и вперед (швабра с отжимом, так что проблем нет+)), а тазик муж выливает. И туалет тож я мою, там где надо наклонятся, нагибаться и тд и тп эт все муж делает=)

0
16.11.2011
Ольга
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Орск

Тяжелое поднимать нельзя всю беременность.Я сначала тоже сама всё носила,а после того как поставили угрозу в 15 недель,я даже 3х литровую банку полную поднимать не стану.Когда пол мою,ведро за мной муж носит.

0
16.11.2011
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

нельзя всю беременность! я бы оставила тазик мужу. пришел бы, попросила вылить. береги себя и малыша!

0
16.11.2011
Юля
Сыночка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот точно говорят, что всю беременность поднимать нельзя. Сейчас отнесла монитор до соседнего кабинета, уже неприятно себя чувствую %(

0
16.11.2011
Ксения
Мухаммад-Софиан, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

kak tolko Vi uznali o beremennosti- pro tyazhesti zabit, ne govorya o ugroze

0
16.11.2011
Можно ли узнать о состоянии малыша без УЗИ??? про детский Ленор

Похожие записи