Войти
Герочка
Игорь, 15 лет 5 месяцев Ахтырка

Безопасные средства для смягчения детского белья

Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Да что думать-то?Ушастый нянь.

0
03.10.2012
Герочка
Игорь, 15 лет 5 месяцев Ахтырка

Да ну...Ушастый нянь уже по запаху понятно, что химия еще та..

0
04.10.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

И тем не менее процентов 80 мам его используют!

И конечно же это химия!!!))) Или вы хотите травами или медом смягчать?

 

0
04.10.2012
Герочка
Игорь, 15 лет 5 месяцев Ахтырка

Я понимаю, что химия))) Просто помягче как выразится больше не нашла. Вобщем мне он не нравится, и состав, и запах едкий.

0
04.10.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Надо же..А я  прям млею)) Есть с разными запахами...Сразу вспоминаю как беременная была,стирала детские одежки и кайфовала))

0
04.10.2012
У меня ребенок, склонный к атопическому дерматиту. Много всего пробовали, всмысле даже просто порошка... Нянь вы правильно не хотите использовать, редкое г. Достаточно состав посмотреть... Нам подошла марка "наша мама". Посмотрите их ополаскиватель, ничего так. Не особо химия, но и не особо смягчает ))) в общем что-то среднее, компромис )
0
04.10.2012
Герочка
Игорь, 15 лет 5 месяцев Ахтырка

Спасибо. Но мы живем на Украине и я марки "Наша мама" не встречала. Может где и есть, буду смотреть.

0
04.10.2012
Отучаем от груди

Похожие записи