Войти

Я в панике! :-( помогайте, девчат!

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

На этом сроке ооочень многие болеют. Иммунитет вообще в Б очень падает. Можно оцилокцинуум,темпу сбивать,если выше будет парацетамолом.Побольше теплого питья -молоко с медом, чаи с лимоном

0
18.11.2011
Спасибо большое! Сегодня уже лучшеши температуры пока нет! :-)
0
19.11.2011

может это просто токсикоз?... у меня и т поднималась. и слабость такая была. я даже скорую вызывала(я не знала что Б еще0) а они молодци - кофеин мне вхерачили и уехали а я думала реально сдохну - еще ужже было...

0
18.11.2011
Надеюсь что это нормально! таксикоз у меня никак не проявляется, редко-редко тошнит, но я сама в силах подавить в себе это неприятное ощущение! В остальном я даже не ощущаю что беременна!
0
18.11.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

я тоже на 10 неделе болела :) сопли жуткие были, лечлась промыванием, горло сода-солью полоскала, парацетомол при сильной головной боли.

0
18.11.2011
Позвонила Г, она сказала чтоб не переживала, это нормально, но я все равно переживаю! Зима еще толком не началась, а я уже свалилась! Лежу и прям ненавижу саму себя!
0
18.11.2011
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

не переживайте. это нормальная температура! Не нужно таблеток, пейте побольше жидкости, лимон, мед, малина и все будет ОК.

0
18.11.2011
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Температура 37,2 это норма при Б. Мне тоже колбасило какое-то время. В первую Б такое состояние было в 7 недель, а сейчас в 4,5 недели

0
18.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Чай пей горячий малину мед.Все как обычно. Я только так лечилась хоть и Г говорила какие таблетки можно пить Б. Только капли в нос купила и все.

0
18.11.2011
Женечка
Темочка, 14 лет 4 месяца Геленджик

Пейте чай с малинкой,медом, лимоном, можно оцилококциниум принимать, полоскать горло солью с содой, ротоканом, промывать нос аквамарисом.

Выздоравливайте скорее!!!)

0
18.11.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
мне в роддоме говорили что при беременности нормой считается 37,4 а вот 37.5 это уже повышенная)
0
18.11.2011
Спасибо, девочки, за советы и поддержку! Я хоть немного успокоилась!
0
18.11.2011
oksana
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Бобруйск
Такая температура в первом триместре беременности - это НОРМА!!!
0
18.11.2011
Гормоны бушуют! Куды бечь?

Похожие записи