Войти

Где вести Б?

Света
Алиса, 14 лет 2 месяцаЭмилия, 12 лет 3 месяца Москва
Я была в ООО "КЛИНИКА ЛМС" ("Будь здоров"), но в другом их филиале, на Сухаревской. Познакомилась с 2-мя врачами,, ведущими Б. Но они меня не впечатлили... при том что стоимость там порядка 90 т.р. В итоге врач в ЖК мне нравится больше)  вообще слышала хорошие отзывы о них, поэтому главное найти хорошего врача.
0
22.11.2011

да, у меня в жк хороших нет))

вот и ищу))спасибо

0
22.11.2011
Света
Алиса, 14 лет 2 месяцаЭмилия, 12 лет 3 месяца Москва

Я имела ввиду Будь здоров хвалят)) Но на мой вкус там неоправданно дорого, разве что у вас страховка от работы.

0
22.11.2011

 я там обследовалась) правда не по Б) мне не очень понравилось.

0
22.11.2011
Катериша
Владимир, 25 лет 8 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Привет. я параллельно с районной ЖК наблюдаюсь у врача в МЕДСИ филиал на Сивцевом Вражке. Мне очень нравится.

0
22.11.2011

привет, для меня далекова то) я обычно в медси на белорусской ходила. Мне очень нравилось, сейчас правда там вестись не могу(( мой врач не ведет Б)

0
22.11.2011
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

ябы на вашем месте остановилась бы на роддоме 25...мне частные врачи не нравятся тем,что они ответственности за вас не несут...а в государственном учереждении может быть конечно и  совок,но они там с беременными носятся...я сначала тоже хотела в част. клинику,а потом сходила в обычную консультацию  на старом арбате и я им поверила,что они справятся-ни капли не жалею...и со вторым пойду тоже туда же...

0
22.11.2011
Maria
Дашенька, 15 лет 6 месяцев Одинцово

мильен лет сюда не заходила, а тут такое!!!!!!Ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иди в медси на полянке к Сорокиной! Обожаю ее!

0
25.11.2011
Принимайте в свои ряды. Всем привет)

Похожие записи