Войти

Принимайте в свои ряды.

Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

добро пожаловать))) а мы вот в субботу идем на узи,надеемся узнать,кто же там в животике живет))) у вас когда пдр поставили?)

0
22.11.2011

У меня 24-26 апреля. У меня врач уже в самом конче исследования смогла увидеть пол, а сначала говорила - ничего не видно - я расстроилась, но потом все-таки разглядела.

0
22.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ну будем надеяться что у нас разглядят)))) а то так хочется вещичек набрать,а то так не узнаешь и гадай на кого брать)))

0
22.11.2011

Я просто крупная, поэтому у меня на УЗИ видно все плохо - но в первую беременность тоже разглядели в 18 недель пол. И не ошиблись.

0
22.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а от этого тоже зависит можно разглядеть или нет???? мне кажется я совсем тупею что-то)))))

0
22.11.2011

Ну да - чем больше подкожно-жировой клетчатки - тем хуже видно. Не только пол, а вообще все.

0
22.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ясно) не знала)

0
22.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Поздравляю! Мы тоже апрельские по расчетам.))

0
22.11.2011

Спасибо! Ну у вас самый конец апреля?

0
22.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Скорее, середина.))

А там как Бог даст.)

0
22.11.2011

Как так, если у вас 20 нед. у меня 18 и мне ставят ПДР на 26 апреля. Я с первой дочкой не доходила - я была уверена что раньше рожу  - родила в 38,5 недель.

0
22.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Ну у меня первый день последних М. 7 июля, соответственно, сейчас идет двадцатая акушерская неделя. По всем календарям так выходит и врач так расчитал.)

Предполагаемый диапазон родов (38-41 нед.): 29.03.2012-19.04.2012

Как-то так... )

0
22.11.2011

Даже интересно стало - у меня последние М были 21 июля. И ровно 40 недель у меня 28 апреля.

0
22.11.2011
АНЮТКА
Андрюша, 17 лет 9 месяцев Москва

Анютка, поздравляю! легкой беременности тебе! и потом снова в бой!))))))

0
22.11.2011

Спасибо огромное! Про бой лучше и не напоминай))). Как мы бились с Аленкиным животом, коликами и запорами - я думала свихнусь. Зато теперь я знаю чего можно ждать.

0
22.11.2011
=оФсянка=
Сережа, 16 лет 3 месяцаЮлия, 13 лет 10 месяцев Самара

ого)) поздравляю))))) как здорово)))) вот значит ты куда пропала)))

0
22.11.2011

Ага, есть такое))). Спасибо.

0
22.11.2011
Янита*
Мишенька, 14 лет 5 месяцев Чита

Поздравляю!!!

0
24.11.2011

Спасибо! Легких вам родов!

0
25.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Приветик!!! Буду рада общаться!!!!)))))))

0
22.11.2011

И я

0
22.11.2011
Ура...! Получилось...! Где вести Б?

Похожие записи