Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 21 неделя Балашиха

Принимайте в свои ряды.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

добро пожаловать))) а мы вот в субботу идем на узи,надеемся узнать,кто же там в животике живет))) у вас когда пдр поставили?)

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

У меня 24-26 апреля. У меня врач уже в самом конче исследования смогла увидеть пол, а сначала говорила - ничего не видно - я расстроилась, но потом все-таки разглядела.

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну будем надеяться что у нас разглядят)))) а то так хочется вещичек набрать,а то так не узнаешь и гадай на кого брать)))

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Я просто крупная, поэтому у меня на УЗИ видно все плохо - но в первую беременность тоже разглядели в 18 недель пол. И не ошиблись.

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а от этого тоже зависит можно разглядеть или нет???? мне кажется я совсем тупею что-то)))))

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Ну да - чем больше подкожно-жировой клетчатки - тем хуже видно. Не только пол, а вообще все.

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ясно) не знала)

0
22.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю! Мы тоже апрельские по расчетам.))

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Спасибо! Ну у вас самый конец апреля?

0
22.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Скорее, середина.))

А там как Бог даст.)

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Как так, если у вас 20 нед. у меня 18 и мне ставят ПДР на 26 апреля. Я с первой дочкой не доходила - я была уверена что раньше рожу  - родила в 38,5 недель.

0
22.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну у меня первый день последних М. 7 июля, соответственно, сейчас идет двадцатая акушерская неделя. По всем календарям так выходит и врач так расчитал.)

Предполагаемый диапазон родов (38-41 нед.): 29.03.2012-19.04.2012

Как-то так... )

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Даже интересно стало - у меня последние М были 21 июля. И ровно 40 недель у меня 28 апреля.

0
22.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Анютка, поздравляю! легкой беременности тебе! и потом снова в бой!))))))

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Спасибо огромное! Про бой лучше и не напоминай))). Как мы бились с Аленкиным животом, коликами и запорами - я думала свихнусь. Зато теперь я знаю чего можно ждать.

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара

ого)) поздравляю))))) как здорово)))) вот значит ты куда пропала)))

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Ага, есть такое))). Спасибо.

0
22.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Чита

Поздравляю!!!

0
24.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Спасибо! Легких вам родов!

0
25.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Приветик!!! Буду рада общаться!!!!)))))))

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

И я

0
22.11.2011
Ура...! Получилось...! Где вести Б?

Похожие записи