Зарисовки из жизни...

а мне недавно пришлось менять документы,и после парочки очередей я уже шла напролом=))) но у меня пузик уже с 3х месяцев большой
23.11.2011
Вы правы, но вот не могу себя заставить пока.) Понятно. что когда подопрет буду переть как танк... Но вот пока никак. Вчера стояла в очереди в "Перекресток", правда, передо мной было всего два человека... но там везде плакаты висят, что беременным вне очереди. Но я так и не решилась.
23.11.2011
ну два человека это и не очередь вовсе))))
23.11.2011
вот повезло,а я вчера в поликлинике была,врачей допроходила,мне быстро дали талончики в регистратуре и сказали смело идти первой!что я и попыталась сделать......стою,страшно,вокруг кашляющие,чихающие,сердце в пятках молюсь чтоб меня бациллы облетали стороной,стоит перед дверью молоооденький мальчик(комиссия для военкомата как я поняла)я попросила его пропустить меня,он понял что я в положении и сказал без проблем,но тут вырисовался 200килограмовый амбал,сказал я тут первый и встал возле двери!!!!я ему:мужчина,сейчас иду я!!а он :АГА,СЕЙЧАС ПОСМОТРИМ КТО ИЗ НАС ПЕРВЫЙ ПОЙДЕТ!!!!!!девочки какой позор!!!куда мир катится!!!!беременную девушку готовы просто задавить массой,в прямом смысле слова!!!!!!!!!!!парень сказал чтоб я вместе с амбалом зашла в кабинет НО НЕ ПОВЕРИТЕ Я СЕРЬЕЗНО ИСПУГАЛАСЬ ЧТО МНЕ МОГУТ НАВРЕДИТЬ((((((((((вобщем зашла я вторая,и так получилось что врач сначала папочки раскладывал а потом долго чегото не мог понять глядя на карточку из консультации а потом радостно воскликнул что ах в каком прекрасном состоянии я сейчас нахожусь,что мне нужно расслабиться и получать удовольствие от всего мира и ГЛАВНОЕ не думать о родах и не придумывать ничего плохого))))мне врач оч понравился,но предчувствие что за дверью назревает буря что я так долго меня не отпускало......и я не ошиблась,когда я вышла меня начали все укорять,что ах какая я,что так не делают ДЕВОЧКА и я прошлась по этому коредору позора с опущенными глазами!!!!!!!!ЧТО ЗА МИР!!!!НИКАКОГО ТРЕПЕТА И УВАЖЕНИЯ К ТЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ДАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!БОЛЬШЕ Я В ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА С ОЧЕРЕДЯМИ НИ НОГОЙ БЕЗ МУЖА!!!!!ЧТОБ БОЯЛИСЬ РОТ ОТКРЫТЬ В МОЮ СТОРОНУ!!!!!!!!!!!!
23.11.2011
да блин! какой позор?! о чем вы? за что собственно вам может быть стыдно или неудобно? за то, что вам врач уделил нормальное количество времени? Так он обязан это делать! Каждый сидящий в очереди хочет, чтобы к его проблеме отнеслись с должным вниманием! Или неудобно за то, что вы пошли без очереди? Ну если люди не понимают, что такое выносить ребенка, то это лишь их проблемы невоспитания и тупости. Так что идите прямо сквозь очередь и смотрите каждому в глаза! Тут нечего стесняться! Мужа-то каждый раз с собой не возьмешь)) Ну а придурковатых лиц мужского пола везде полно! Их, как и остальных неадекватов, и правда лучше сторониться)))))
23.11.2011
вот так вот(((беременная стала уязвимой и боязливой(((подружка рассказывала что когда на 30(!!) неделях ходила в поликлинику(в ту же)то ей вообще проклятья в спину летели!!!!!!!!!!не знаю как вы а я человек впечатлительный и сильно расстраиваюсь(((((
24.11.2011
тоже порой затыкаюсь,хотя не из робкого десятка.....когда меня обокрасть хотели,а я стояла и не могла ничо сказать,т.к. боялась,что мне как то навредят.хотя в норм положении визгу бы навела
24.11.2011
вот вот,инстинкты сейчас рулят)
24.11.2011
обостренные)
24.11.2011
Я когда получала права, очень удивилась, что была далеко не единственная беременная)))))
23.11.2011
я часто как бы невзначай живот придерживаю и глажу.машинально выходит)
23.11.2011
да это, кажется, у всех такая новая привычка появляется...))))
23.11.2011
сейчас стала активно этим пользоваться - и менты правда, отпускают  - даже теряются сначала - и на вопрос "зачем вы скорость превышали?" - отвечала:"голодная тороплюсь поесть", - "а зачем по телефону болтали?" - "так еду заказывала!" ржут и отпускают!!!!
23.11.2011
23.11.2011
а я заметила, что с новым состоянием стало нравится быстро водить машину... так и прет выжать побольше!)) хотя я с 18 лет вожу достаточно аккуратно и не понимаю необоснованного риска, но сейчас так и хочется пошалить!))
23.11.2011
Как Вам повезло!Просто здорово! А я думаю,лучше в очереди постоять,чем выслушать все,что о тебе думает эта самая очередь...Лишний негатив совсем ни к чему.
23.11.2011
И правда приятно)))
23.11.2011
Ура=) Как вы открыли для себя ББ?