
:-) спасибо! А спереди или сзади если смотреть, так и талия еще есть, наверное, точно мальчик!
0
23.11.2011
Ответить
а вы еще не знаете, кто? или специально узнавать не хотите?)) У меня тоже талия была, но у нас девочка)))
0
24.11.2011
Ответить
нам вроде мальчика обещают, но не 100%, наверное, доктор подстраховывается. В декабре пойдем, еще раз уточним, если опять мальчика предстажут, то рванем за покупками.
0
24.11.2011
Ответить
какой у вас животик аккуратненький, маленький такой))) у меня уже пузище было на таком сроке!!!!
легкой вам беременности
0
23.11.2011
Ответить
спасибо, да вот он как-то не понятно, то большой, то прячется. мне кажется, что он больше чем на фото.
0
23.11.2011
Ответить
Такой манюська!!! Зато ГРУДЬ!!! У меня завтра 19 надо тоже сегодня сфотаться, но у меня больше пуз)))
0
23.11.2011
Ответить
грудь это нда, ни рубашки, ни пиджаки не застегиваются, хорошо хоть в шубу еще впихиваются :-)
0
23.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

да уж))))))))))))))))))))))
у меня больше животик( я бегемотик..
А мне казалось, что у меня уже большой
