Таз растет!!!!
Одежда и товары для беременныхДевчата, не знаю что делать! На улице мороз, а зимняя куртка еле застегивается на мне...Таз стал широкий. Думаю если сейчас купить новую куртку побольше, то через несколько месяцев я в нее опять не влезу...как начнет живот расти, и что опять куртку покупать? Что же делать????((((
Прекрасная чертовка
Я шубку расклешонку купила в итоге, на последний месяц, если интересно на продаже висит щас, велика.
26.11.2011
Ответить
Leisan
На шубу денег не хватит. Я не работаю((
Завтра вот в Казань поеду за курткой, и брюки еще какие-нибудь надо на вырост,т.к. брюки тоже малы((
28.11.2011
Ответить
Katya (happiness)
купить слингокуртку 3 в 1, я очень ей довольна, вам всю зиму ходить, живот еще ого-го как вырастет
24.11.2011
Ответить
St.Lana
Я приобрела модель трапецией)) внизу затягивается на шнурок, можно сделать по-разному. Размер мой обычный, но считаю, что до марта хватит доходить))
24.11.2011
Ответить
Кристина
Я во время беременности купила себе куртку "сосиску" она такая вся на резиночках,она мне на животик большой налезла и сейчас её ношу она мне в обтяг) и Вам советую такую же.
24.11.2011
Ответить
