Поясок БОГОРОДИЦЫ ????

Я сегодня туда утром ездила. Времени заняло меньше 30 минут... Вышла на кропоткинской (ездила с девочкой одной, она в роли сопровождения). Нам товарищи полицейские показали, где очередь для беременных, с детьми и инвалидов))) Эта очередь двигалась ооочень быстро, я даже не ожидала, что все так легко окажется. Хотя полицейские у метро мне заявили, что сегодня народу мало и очередь одна...ниче подобного.
25.11.2011
можно вопрос - а зачем вы туда едите???
25.11.2011
Чтобы приложиться к нему... и деток преложить чтоб не болели. Такая возможность больше в жизни не представится.
25.11.2011
т.е. вы верите, что некий кусочек ткани дарует вам здоровье?
25.11.2011
Верю... я вообще в БОГА аерю иначе бы не поехала. Это "не некий кусочек ткани", а Пояс Присвятой Богородице-это самая главная святыня монашеской республики на горе Афон. Она не покидала Святую гору уже двести лет. Не веря в истинность святыни, в исходящую от нее благодать, человек не будет просто так претерпевать те трудности, которые его будут сопровождать во время стояния. Это будет делать только человек верующий в Бога, а неверующий сюда и не придет........
25.11.2011
вера без дел мертва и дела без веры мертвы - это из Библии. Если решили отличиться перед Богом - так лучше бы - помогли ближнему, перечислили денег ребенку на операцию или еще чего хорошего бы сделали - больше толку было бы.
25.11.2011
“Не судите, да несудимы будете”... “Не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения” (1Кор.4:5)каждого человека. “Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить”  Думаю нет больше смысла это обсуждать...
25.11.2011
ещё поиски дают, буду носить...
25.11.2011
Я сегодня с утра ездила с ребенком.Народу было мало.Очередь была только у храма,но пришлось идти по всему крымскому мосту к нему.Сегодня там все идут в порядке очереди и беременные и с детьми.Народу оч мало,в отличие от предыдущих дней.
25.11.2011
у меня муж недалеко работает вчера очередь была 8 км и все стояли в общей очереди и дети,и беременные,детки были на исходе все от холода и голода,муж был в шоке..... так что если только повезет!
25.11.2011
вот это сон Мифы и правда: какие «беременные» проблемы обошли меня стороной