



обожаю простые платья в греческом стиле!!!!смотрится очень дорого и со вкусом!
спасибочки!
! а главное очень удобно
это точно:) мне не идут такие к сожалению, ростом не вышла:)
Какой рост, если не секрет? У меня 164, смотрелось нормально.
Я на ты, если не против. Просто нада найти свое платье, так по моему говорят. Вот ты в своем прсто красавица!
такое нежное платье - красота просто!!