Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 22 неделя Смоленск

тонус

Мама двоих (24 года, 15 лет)

бывает что матка так реагирует на прикасновение

0
01.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск

ужасно интересно почему))))))))

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Так матка же реагирует на перемещения малыша, на внешние раздражители. Если безболезненно и быстро проходит - это локальный тонус, не страшно.

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

не знаю.. у меня уж если тонусто тонус...ни куда не проходит

0
01.12.2011
В 39 недель девочки у кого из вас грудь болит? лежать на спине

Похожие записи