вот интересно, когда с утра или вечером лежишь на спине , то живот мягкий.но стоит приложить руку, сразу тонус появляется.руку убираешь, он тут же проходит.и вбольнице, когда с первой Б лежала на сохранение, врачи ругались и говорили руками лишний раз живот не трогать...
даже интересно, с чем это связано.
даже интересно, с чем это связано.