Девчонки, а вы не подскажите? может кто сталкивался?
Муж прописан в Москве, жена в Подмосковье, родится ребенок. где лучше получаться единовременное посбие за рождение первого ребенка? в москве мужу или жене в Подмосковье? Реально вообще это? и сколько это оставит пособие в Москве?
Спасибо большое!