Войти

Пособия Москва

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Насчет Москвы не знаю, а так по подмосковью по какием то районам (по краней мере у нас в Красногорском точно) дополнительно к 11 тыс что муж на работе получит(т.к. я не работаю) нам положено 5500 при прописке малыша тут со мной. Ты позвони в детский отдел там они все расскажут и что можно и что нужно=)

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов

ого. хорошо. попробую узнать. но я работала так что скорее всего все через мою работу оплачиваться будет

0
02.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

11 тыс да,можешь и ты на своей получить, а 5500 все равно отдельно, так как это не федеральное пособие, вроде так=)

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов

5500 это наверное если прожиточный минимум маленький? точнее зп меньше прожиточного минимума?

0
02.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Мне в соцзащите нашей дали 3 памятки со списком документов:

1. пособия до 1,5 лет которое

2. Для малоимущих, единоразовое 10000 чтоли

3. Для тех кто прописывает ребенка в Красногорске с одним из родителей,единоразовое 5500, то есть это именно по Красногорском району действует и вроде как вне зависимости от дохода... Но вот получим или не получим,это уже только потом будет известно, я не особо рассчитываю,чтобы потом не расстроиться=)

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов

ну это да. я так понимаю там еще кучу доков собрать надо

0
03.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Ну там штук 7-8 в перечне, но не сильно хитрых, если хочешь могу посмотреть , у меня гдето заныканы эти листочки=)

0
03.12.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

если прописать к мужу, то вы получите все московские выплаты - а это на первого ребенка 5500, и если вы и ваш муж до 30 лет, то еще 5 МРОТ, что-то такое на кукузе посмотрите, там все четко написано, но надо, чтобы брак был официальным!!!

0
02.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Только как я поняла, 5500 это выплачивает РУСЗН, а 11 703 р- на работе одного из родителей?

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов

если ребенок прописан в Москве то я так понимаю можно получить 5 500 + 11 703? или какую то одну сумму?

0
02.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Вот и я пока не врубилась....((

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов

Мульта, спасибо. я узнаю для знакомой девочке, скажу пусть узнает в соце

0
02.12.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

да-да!!!

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов

аха. спасибки большое. посмотрела но сначала не поняла! просто в подмосковье выплата на 1го ребенка около 11 тыс. я думала в москве больше


0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
У меня наоборот,я в Мск,а муж МО! В Москве Лужковские дают по- моему 46 т...+ 5-6 единовременное пособие!

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов

ого. спасибо. ну это надо чтобы ребенок был в москве прописан?

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да ребенка в Мск нужно прописывать

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов

спасибо

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

в общем если пропишете в москве то получите 11700 плюс к ним еще 5500 и сколько там 46 вроде итого под 60 тыс! мы тоже так будем делать!

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов

круто спасибо

0
02.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Во! Смотри что нашла!!

http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов

классная ссылка. спасибо

0
02.12.2011
Пологающиеся нам выпланы и порядок их получения. Громовские выплаты в Подмосковье

Похожие записи