Войти
жду девочку, 38 неделя Самара

Финишная прямая

Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Понимаю ваше состояние..Тоже всё лень, но приходится всё делать.. Муж приходит поздно.. всё на мне.. Приготовить, всех накормить, убраться, с сыном уроки сделать... в общем дел хватает. хотя замечаю, порой таааааак лень и позволяю немножко полентяйничать.. благо муж приходит в 9-ом часу вечера.. етсь время и полежать и всё сделать..))) Скорей бы родить... так устала от болей, всё ломит..

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

я читала что если очень хотеть родить то это скоро и произойдет в скором времени)

а я пока не хочу)

0
05.12.2011
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

НЕ.. это, видать, не про меня.. я уже с 30-й недели хочу родить.. да и Г сказала,что не доношу.. рожу раньше времени.. всё ещё вот хожу...

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

а первого во сколько недель родили?

0
05.12.2011
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

В 38 недель

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

ну может и второго также)

0
05.12.2011
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

так нам уже 40-я неделя

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

наслаждайся и отдыхай, скоро у тебя такой возможности уже не будет, особенно по ночам. у нас именно первый месяц был самый беспокойный, хоть и говорят что ребенок первое время ест и спит. я только со второго месяца начала высыпаться. 

вот теперь жду, когда сына женю!!!!

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

вам еще до свадьбы далеко))))

да я чувствую первый месяц и будет бешеный)))

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

а может у вас и пораньше все случится

0
05.12.2011
Нога) Наша ЖК!

Похожие записи