Войти
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

Нужен совет

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

присмотритесь к комбинезонам трансформерам, там ножки можно соеденить в мешок, что для масика гораздо удобнее и в принципе не важно как у него там ножки будут болтаться. к тому же в коляске вообще все-равно, пока малыш лежит, большой размер совсем не мешает. и если взять еще на размерчик побольше, то есть шанс поносить и следующей зимой

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

он как раз трансформер, ну очень длинный мне кажется, пустота же будет внизу мешочка

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну и что? это даже лучше - теплее! известно, что греет не вещь, а воздух который в ней задерживается. ножки будут в тепле ) подвернете в крайнем случае, в коляске все равно не видно

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) комбез давно уже куплен, просто думаю покупать другой  еще или этот подойдет

0
06.12.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

новорожденные и в 56 тонут, мы покупали трансформер, когда был маленький делали мешок, а из мешка потом делались штанишки, было удобно, 62-68 нормально будет

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже он трансформер, но даже мешком мне кажется он длинный. Удобно ли будет, если я сверху укутаю еще в меховой конверт-одеяло?

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

я так и делала, все равно лежать, а дите вырастет очень быстро

0
05.12.2011
Москва

ну не знаю... мне кажется великоват будет ... Я купила от 0 до 3 мес. (вроде идет этот размер 62). И довольна, не хотелось бы чтобы он в нем тонул вот и взяли маленький. Поносить 3 месяца бдет достаточно, а там можно курточку купить (это я так для себя решила). Если брать комбез от 3 до  6 мес (68 р.), уже когда он будет малышу в самый раз, то уже и тепло будет и комбез не понадобится...

решайте сами)

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я задавала такой вопрос про 68 см (+6) - мне сказали, что должно быть нормально, будем в нем выписываться. Мне просто подружка отдала - не хочу тратить несколько тысяч на новый меньшего размера, жаба душит

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Невьянск

у меня дочка родилась 50 см, а теплый меховой конверт купили длиной 86 см, ей сейчас 3,5 мес, в длину скоро будет маловат, а в ширину есть запас.Сейчас она 61 см, смотря какие родители.Дети где-то по 3-3,5см за месяц прибавляют, вот и прикидывай.

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я сразу купила доче комбез размером 3-6 мес, как раз примерно 62-68. Ей же в нем не ходить, а в коляске лежать. А так купите 56..и все , через месяцок новый надо.

0
05.12.2011
Помогите определиться!! Вещички))))

Похожие записи