

Такая худенькая и интересная)) Первый раз такую фигуру вижу)))
Спасибо, т.е. в первый раз такую фигуру видите?))))))))
Худыш!!! Я вот как раз из тех, которые на "пузатых коротышек" похожи)))))))))) Мне так кажется)))))))
У меня всегда беременные с пингвинами ассоциировались)))) И себя я тоже к пингвинам причесляю) т.к. стала жутко неуклюжей, крушу все просто)
вы просто очаровашка )))
такая худенькая )) и пузик хорошенький )
Какой уже хороший животик :) А у меня почему - то гораздо меньше...
фигурка прикольная)
Такая стройняшка. Молодец!!! Кого ждешь?
такой животик аккуратненький))стройняшка)