шевеления малышки
ЗаморочкиДевченки, у кого такой же срок как у меня, как ваши малыши себя ведут? Моя совсем тихая стала, я стала замечать недели две назад, что с каждым днем она все тише себя ведет. Готовится наверное. Но все равно как-то не по себе, всегда очень активная, а тут прямо тишина, пнет за день раз пять слегка и все. Внутреннее беспокойство начинается у меня.
Галина
у меня пару дней назад притих(хотя срок и меньше вашего),я уж переживать стала. А сегодня ночью барахтался ,барахтался,а с утра смотрю-выпирает че-то,я пытаюсь прощупать-ручка вроде и он её спрятал,хитрец.
07.12.2011
Ответить
Танюф'ок
Не переживай!! Просто ей там всё меньше и меньше места остаётся, она же растёт!!! Вот поэтому и переваливается неохтно)))! А ещё может на погоду реагировать!
07.12.2011
Ответить
MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
да.у меня так же.недели 3 очень плохо шевелится.хотя,врач говорит,что на этих сроках они шевелятся,как обычно.вчера делал мне ктг,все в норме.видать,темперамент такой.он у нас и до этого не отличался особой активностью.а тут,видимо,совсем разленился)или испугался своего выхода на свет)т.к. готовимся со дня на день)
07.12.2011
Ответить