девочки! хотелось бы у вас спросить и как бы уже дать себе самой точный ответ...
вот так получилось что мало у меня в окружении таких мамочек у которых можно было бы все пораспрашивать про беременность да и вообще про деток, а подруга моя лучшая наоборот живет в окружении таких...так вот на днях мы начали с ней спорить- она мне доказывает что пока ты будешь кормить грудью ты ничего не сможешь сбросить, а наоборот наберешь вес, а почитав и ваши рассказы и посмотрев на диету для кормящей мамы полностью с ней не согласна! мне кажется что как раз в это время и возможно восстановить свой вес.вот и спорю с ней уже неделю))))) я конечно понимаю что это все индивидуально, но интересно же=)))как вы считаете?
