Войти

некст

Мама девочки (14 лет)

оплачивала прямо с карты, через 5 дней курьер привез, доставка в МО была бесплатная:)вещички супер. качество хорошее, уже не раз все стиранное:)

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

скажите,а нет ли там формы регистрации на русском языке?или можно в их форме на русском заполнить?могу и на англ,но боюсь что-нибудь напутать.Заранее спасибо за ответ.не знаете,карту виза любую принимают к оплате,к примеру если это виза сбера-примут?

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет)

Только английскими буквами, не бойтесь, все получится, у нас тут точно адрес разберут, карты принимают виза, мастер карт, и еще какие 2 вида , будут вопросы спарашиваете!чем смогу помогу!

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

спасибо.вроде бы зарегистрировалась,остался еще один мега вопрос:прочитала,что адрес карты(как по прописке в паспорте) и адрес доставки должны совпадать.у Вас совпадают?а то думаю,может так не примут-у меня на карте адрес по прописке,а живу по другому адресу.это значит "борода"?или примут и эту карту?

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет)

У меня тоже разные, все приняли, никаких воросов не было, единственное нам курьер звонил за 30 минут до прибытия:)))хорошо в это время дома были:)))

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

А ОНИ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ О ТОМ,ЧТО ОПЛАЧЕНО ИЛИ ОБ ОТПРАВКЕ ЗАКАЗА ОТПРАВЛЯЮТ? УЖЕ РУКИ ЧЕШУТСЯ ЗАКАЗАТЬ ЧТО-НИБУДЬ)))

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет)

На электронную почту приходит бланк заказа с подтверждением оплаты , и все:)

вещички там просто супер, я бы все скупила:))набрала уже на вырост до года:)) муж скоро руки оторвет:))

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

ВОТ-ВОТ И МНЕ СКОРО ВЫДЕРНЕТ.ЕМУ ТОЛЬКО ЧАСТЬ ПОКАЗАЛА ))).СПАСИБО,ЧТО ПОМОГЛИ РАЗОБРАТЬСЯ

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет)

Да не за что:)))))мне тоже в свое время помогали:)))

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров

Я на прямую,оплатила картой.через неделю курьер принес домой.очень понравилось.еще бы подобный сайт найти,а то мало кто в россию шлет. г.киров

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

во сколько Вам обошлась доставка?

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров

доставка бесплатная,это и нравится.

0
10.12.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
У этой марки очень своеобразная ростовка и лучше их смотреть вживую-у нас нет практически ни одной вещи, на ярлыке которой указан наш размер ( некоторые реально на пару лет меньше, некоторые наоборот больше) . В том же H&M я абсолютно спокойно покупаю шмотки без дочки-у них все четко.
0
10.12.2011
Аптечка для младенца: рекомендации педиатра из роддома Купили колясочку для нашей принцесски!!! Teutonia Mistral S

Похожие записи