Не пойму в чем дело((((((

У меня тонус всю беременность,до середины тонус,после-гипертонус до самых родов,родила даже почти в 42 недели,я правда на нервах благодаря свекрови была всю беременность каждую секунду,поэтому самое главное никаких нервов и все будет хорошо,тем более к врачам каждые две недели,в случае чего не пропустят
11.12.2011
у меня тоже всю Б присутствует тонус, но после 30 недели стал более частым. 3 триместр Матка продолжает расти, и время от времени ( до 10 раз в сутки ) ее мышцы начинают напрягаться. Это не опасно и говорит лишь о том, что матка готовиться к предстоящим родам. Чтобы напряжение быстрее прошло, прилягте и примите удобное положение. Если же неприятные ощущения не исчезли, лучше обратитесь к врачу. и не психовать и не нервничать от этого все проблемы!!!!!
11.12.2011
Привет! Ну в первую очередь успокоиться! Тонус на нервной почве- плевое дело! И отдыхать побольше, тяжелого не таскать. А плацента 2 степени- не переживай. Мне в 34 недели поставили 2-3 степень. И ничего- ни в какую больницу не положили , проколола правда дома Плацента компоитум для лучшего кровообращения в плаценте. Сейчас 37 неделя и степень зрелости осталась такой же...врачи ничего не сказали плохого. На прием иду на 38 неделе. Главное- не накручивай себя!!!!!
11.12.2011
)))Спасибки
11.12.2011
схватки Брекстона Хикса это как? Не могу определится...