Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

зачем кладут дородовое отделание?

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

если на кс то понятно, а если нет то что у вас таз растянется от больничных стен что ли???!!!

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

так вот вы не знаете, а девушке только нервов добавляете! неужели не видно что она и так туда не хочет!!

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

это вы про какие нервы??? я вообще то адекватно написала и спросила, можно просто написать в чем необходимость,  а не рычать сразу!!!!

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

помоему вы меня поняли!

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

помоему вы не поняли меня))!!!

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ну вы даете))))))))))))))))))))))

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

извиняюсь,что ваш пост подпортили(


undefined

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

undefinedпроехали

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже узкий таз, что значит по ее мнению,. Танечка?... есть конкретные цифры по которым определяется какой степени узкий таз, к сожалению я забыла уже конкретные цифры...

так вот, в рд она вас кладет даже не в 38 недель а в 39!! поверь. держать в рд тебя не будут неделю, посмотрят в кресле пару раз и в роды пойдет. а перед этим пару тройку дней полежишь, поколют для подготовки матки ту же ношпу! поверь это очень поможет!!! к тому же врачи познакомятся с тобой и посмотрят изучат твою Б .. сделают САМИ узи и ктг! потому что по мнению врачей в рд совсем по другому относятся ко всем анализам и тп.. да, и анализы возьмут...молодец ваша Г! я полностью согласна с ней! моя вот меня не хотела класть, не считала нужным, я вот рада что муж увез на выходные туда, и в понедельник родила!

не волнуйся, ложись мой тебе совет, узкий таз это не шутки на самом деле, 3 -5 денечков тебя не спасут... я в эту Б лягу заранее  (хотя в тот раз со слезами ехала, но как приехала так и успокоилась)

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

спасибо большое!)

0
12.12.2011
Мама двоих (28 лет, 26 лет)

Не знаю зачем в России  кладут обсалютно здоровых женщин с обсалютно здоровыми беременностями в больницу...Уже какой раз удивляюсь.В этих дородовых ещё любят искуственную стимуляцию родов делать.Кошмар:(

0
12.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Конечно лучше леч заранее. Вас там обследуют, сделают узи, определят примерный вес ребенка. Возможно понадобится сделать КС, чтобы вы и ребенок при родах не пострадали.

0
12.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

не вижу никакого смысла ложиться. таз если и узки не расширят ведь там.

0
12.12.2011
Что взять на солнышко :) вопрос на засыпку :) Потягушки.

Похожие записи