Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 41 неделя Новосибирск

Кладут на госпитализацию

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Екатеринбург

До 5 есть срок ,подключайте мужа,прогулки, чай с малиной) лёгких родов вам

0
01.04.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 26 дней) Новосибирск

Лима Шарафгалиева, спасибо😊

0
01.04.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Рязань

Ну так вы можете и отказаться. Она то обязана дать направление, а вы сами смотрите. А что за рубец, если не кс?

0
01.04.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 26 дней) Новосибирск

Марина, первые роды КС

0
01.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Разве нельзя отказаться? Если рядом живёте, то почему бы и не посидеть дома...

0
01.04.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 26 дней) Новосибирск

Ольга, можно, но уже в роддоме. В любом случае ехать туда надо, там надеюсь сбежать)

0
01.04.2022
Абрау-Дюрсо

Лёгких родов!!! 🙏🌺🌺🌺

0
01.04.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 26 дней) Новосибирск

Chernika, спасибо)

0
01.04.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Ну выдали направление... Ну не ходите, если не хотите)

0
01.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс

После кс стимулировать нельзя.

0
01.04.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 26 дней) Новосибирск

Анечка, будем надеяться)

0
01.04.2022
38-ая Ровно 39

Похожие записи