Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 41 неделя Новосибирск

Кладут на госпитализацию

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Екатеринбург
До 5 есть срок ,подключайте мужа,прогулки, чай с малиной) лёгких родов вам
0
01.04.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 24 дня) Новосибирск
Лима Шарафгалиева, спасибо😊
0
01.04.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Рязань
Ну так вы можете и отказаться. Она то обязана дать направление, а вы сами смотрите. А что за рубец, если не кс?
0
01.04.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 24 дня) Новосибирск
Марина, первые роды КС
0
01.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
Разве нельзя отказаться? Если рядом живёте, то почему бы и не посидеть дома...
0
01.04.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 24 дня) Новосибирск
Ольга, можно, но уже в роддоме. В любом случае ехать туда надо, там надеюсь сбежать)
0
01.04.2022
Абрау-Дюрсо
Лёгких родов!!! 🙏🌺🌺🌺
0
01.04.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 24 дня) Новосибирск
Chernika, спасибо)
0
01.04.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва
Ну выдали направление... Ну не ходите, если не хотите)
0
01.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс
После кс стимулировать нельзя.
0
01.04.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 24 дня) Новосибирск
Анечка, будем надеяться)
0
01.04.2022
38-ая Ровно 39

Похожие записи