На 5 апреля с моим рубцом😔 Срок будет 39,2. Эх, так я надеялась дождаться схваток дома, так не хотела валяться в роддоме, как в прошлый раз… Но врач сказала что ей по голове настучат, если она не даст направление, чертова бюрократия😒
Совсем не приезжать я конечно не собираюсь, самой интересно чтобы посмотрели как у нас дела. Но очень надеюсь, что посмотрят и еще сами отпустят погулять, если никаких предпосылок к родам не появится. Не хотелось бы писать отказы, но и бестолку валяться смотреть в потолок в 4-х стенах не вижу никакого смысла…
Врач в консультации сказала что живот уже немного опустился, а в 35 недель когда брала мазки, где-то увидела, что начала отходить пробка (хотя я сама ни кусочка так и не встретила до сих пор).
В общем, малышка, давай-ка вылазь сама если не хочешь чтобы и тебя как твою сестру стимулировали, у нас три дня осталось))