Можно ли волосы хной красить?
Специально на нее перешла во время Б. Крашу раз в месяц стабильно))
Хна английская от LUSH.
всегда красилась красками, а с хной не знакома вообще, если покрасить волосы хной, изначально у меня темно-темно русые волосы, правда седых многовато что получится просветите)))
У LUSH несколько типов хны. смотря какой цвет вы хотите получить в итоге.
Хотите оттенок красного дерева - берите красную хну, хотите каштановый с рыжиной - берите коричневый. Хна не осветляет волосы, а только закрашивает в оттенки или темнее (в черный можно краситься басмой).
Т.е. у вас седые волоски станут яркого оттенка (какой возьмете), а остальные просто приобретут отблеск. Вымывается через 1-1,5 месяца, так что после каждого мытья волосы будут чуть светлее. Т.е. допустим краситесь вы красной хной: сначала волосы цвета красного дерева, седые волоски ярче. Потом седые волоски будут светлеть, а оттенок с волос постепенно уходить и вернетесь в свой натуральный. То же самое с коричневой хной: сначала каштан с более яркими рыжими волосками, потом все будет светлеть и снова станете своего цвета. Ну может легкий оттенок на седых волосках останется навсегда. Смотря как волосы пигмент впитывают!
ой Ирин спасибо большое, а в таких магазинчиках как подружка или олгуд это дело можно купить???
можно ине хной, красьте исмотрите на себя в зеркало с удовольствием
вот и я того же мнения, можно и не только хной. по мне так лучше смотреть на себя в зеркало и быть довольной и счастливой и малышу это будет намного полезней, чем при каждом взгляде в зеркало пугаться!!!!!!!
можно, я купила в магазине Lush (не знаю есть ли он в Вашем городе) хну, там продается несколько оттенков, хна просто супер!!! волосы потом такие мягкие и блестящие, после Б тоже буду только ей краситься! Всем рекомендую попробовать!!!
хной можно, она полностью натуральная. обычной краской тоже можно но осторожно и не по 20 раз на месяц, но нельзя использовать где много перекиси, то есть высветлять волосы нельзя и химию делать.
Конечно можно хной, она же безвредная, сейчас и красок много растительного происхождения.
Купила Хну и Басму (хочу коричневый цвет получить) - смешаю их и буду красить в выходные. Читала, что она безвредна, натур продукт же)))
боже мой)а почему же нет)меня ,правда,она во время беременности перестала брать вообще.да и краска без аммиака тоже брала оч слабо.