Войти

Девочки подскажите!!!!!

А чего вы хотели от интернета от МТС. У них всех скорость жуткая
0
13.12.2011
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

ну кто же знал,мы первый раз с ним столкунулись.Дома то у нас стационарный комп и инет проводной отличный....Эх,жалко канечно.Надо на что то поменять.про йоту не слышали случайно???

0
13.12.2011
Знаю что у мегафона есть маленький вай фай. Вот он должен по идее лучше работать и у них же есть можем который стоит 2-3 тыс (сам модем), у меня у человека на раб был. Говорил что гораздо быстрее. А с йотой на ск знаю та же фигня
0
13.12.2011
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

спасибо))) тут просто у девчонки йота,работает хорошо.Посмотрим,если не выпишут,то надо будет что-то купить другое.А то сдохнуть можно от тоски блин.

0
13.12.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Йота - это технология WiMax, модем, которым вы пользуетесь - это другая технология. У обеих есть ограничения по скорости/объёму скачивания, но они разные.  Скорость может зависеть 1) от загруженности сети в том месте, где вы находитесь 2) от тарифного плана (есть такие, где после скачивания определённого объёма трафика скорость снижается на опр.период) 3) если модем старый - надо его перепрошить, чтобы он лучше работал. Для просмотров фильмов он-лайн можно подключить мобильное ТВ на телефоне (в т.ч. у МТС). 

0
13.12.2011
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня хреново работал))

0
13.12.2011
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

А вообще не реально фильмы посмотреть да??? И на что вы его сменили???

0
13.12.2011
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Пользовалась, пока в роддоме лежала, после него еще ноутбук ни разу не доставала, поэтому в замене необходимости не было. У меня даже музыку через инет послушать тупило все, про фильмы молчу.. муж из дома на флешке приносил))

0
13.12.2011
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

ну тож самое и у меня.....если не выпишут,муж обещал йоту купить

0
13.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

какие фильмы ,вы чего)) с этим модемом только разве что зайти сюда,ответы посмотреть,написать..

0
14.12.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва

да, у меня такой есть,подвел тоже,когда в больнице лежала!еще в куе с нетбуком,он тоже тупит!

0
13.12.2011

мне кажется на нем фильмы смотреть очень трудно. Зависит от зоны покрытия.. У мамы по скайпу с видео болтать можно -но иногда подвисает. И брат и очень хвалил (в др городе пользовался им..)

0
13.12.2011
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва

У всех)))Это развод еще тот! Слышала Йота неплохая...

0
14.12.2011
эх, цитрусовые...)) Договор с врачом в роддоме

Похожие записи