вот реально! Утром встала с кровати, умылась, оделась, даже накраситься не успела, чувствую надо присесть отдохнуть. Вечером ужин приготовила и все - без сил, снова сижу. Про метро вообще молчу, если присесть не удается, это просто пытка.... Я, конечно, была готова к тому, что буду быстрее уставать, но не настолько же! А как у вас?


В конце еще веселее будет)) Я вот посуду помою, кушать приготовлю и все - на диванчик прилечь. Это же все временно