Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Как то все очень быстро...

Мама девочки (13 лет) Москва

У меня крестный встал в 6, 8. Дочка моя встала 6,18. Массаж делали оба, просто укрепляющий.

0
28.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Сразу после того как встали массаж нужно делать?

0
28.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

В поликлийнике у нас массаж делают только тем кому не обходим по состоянию здоровья. Поэтому брали частного массажиста, долгое время была женщина занята и поэтому получилось, что массаж делали в 7 мес или даже 7.5

0
28.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А до этого в сколько раз массаж делали?

0
28.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Не делали вообще,ходили в бассейн только.

0
28.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А кресному делали в три, и потом в 6.5

0
28.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Ок. Поняла. Спасибо)
0
28.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Как круто! А у нас только ползает и подтягиваться и вставать не собирается, зато когда у мамы на руках и мама хочетпосадить,то упирается и только на прямых ногах

0
28.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Все успеет еще) хотя когда присаживаешь очень помогает. Я теперь одеваю доча когда сажаю на коленки к себе по другому невозможно, крутится как юла.

0
29.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Оль, как морозы спадут - готова дойти до Балаклавки с Деником погулять в Битце. А то очень холодно и далеко идти по холоду

0
29.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Отлично!) будем ждать когда спадут морозы)

0
29.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Тагил
мы встали в 6 месяцев и 3 дня, массаж назначили, но не по этому поводу, а для помощи спинке, не может сесть, сидит с опорой только
0
28.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А что уже пора сидеть и нужно помогать массажем?

0
29.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Тагил

он садится с четверенек, а руки не может оторвать от пола, спинку выпрямить, посоветовали помочь массажем, лишним не будет

0
29.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

в 6 мес и 5 дней встал ) и его не волнует, рано или нет ) так что сейчас детки ранние, надо - пусть стоят )

0
29.01.2014
Морозы и прогулки Мамааа

Похожие записи