Неделю назад дочка порадовала тем что стала ползать на четвереньках. В прошлую пятницу сделали первую АКДС с полиомиелитом (тетраксим). Перенесли стойко только один раз всхлипнула моя крошка, попили 2 дня фенистил, вроде пронесло) еще 6 дней не пьем вигонтол (витамин Д) 2 дня до ну и собираюсь 5 дней после прививки.
Пятница у нас была насыщена событиями. Сначала прививка, а вечером доча подползла по кровати к своей кроватки, подтянулась и встала на ножки!) Вот это да! Не ожидали мы от нее такой прыти! Рановато как то! Девочки, у кого детки рано встали на ножки, вам рекомендовали настоятельно по этому поводу пройти курс массажа?????